Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто сталкивался с подобным? Что происходит и чего ожидать?
Транзит на РФ через Эстонию. Шаровые краны.
Ничего не помогает. Ни обнимашки с бизнес-транспортом, ни специальные почтовые лечебные процедуры.
Земляк хз, у меня все збс идет
IMG_20210519_140338.jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso
доброе утро, верка по почте мм... А когда узнаешь про верку по телефону что тогда будет?)
Да я в курсе ;) просто никогда не сталкивался. Регаю акки мало, поэтому верку по телефону еще не видел :)
 
Странно, что никто не обсуждает....
При регистрации нового акка, АЛИ СРАЗУ выслал КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
Теперь делать акки на несуществующий адрес будет проблематично...
Только мне так повезло?
Это ещё мартовский баян... А может и февральский, не помню точно, у меня первые записи о данной недоверке датированы мартом...
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Что значит " с чистого браузера"? Как узнать, что он чистый? :jackie:
Или у вас под каждый акк отдельный браузер ? :5:
У меня стоят две мозиллы , одна обычная, другая портабл. С портабл инкогнито делаю акки и заказы, ни одной верки не было ни до заказа ни после, и больше ничего на этом браузере, каждый раз чищу куки. А на других проверяю заказы и все остальное, может просто мне так везет что ни кидает на верку.
 
Странно, что никто не обсуждает....
При регистрации нового акка, АЛИ СРАЗУ выслал КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
Теперь делать акки на несуществующий адрес будет проблематично...
Только мне так повезло?
Есть такое, не на все ip(страны). Обычно просто регаю это же имя с другого ip, где нет этой шляпы
 
Да я в курсе ;) просто никогда не сталкивался. Регаю акки мало, поэтому верку по телефону еще не видел :)
Редко, это раз в месяц? Оформляй заказ, через два дня за треком зайдешь и верку попросят обязательно..
 
У всех чашка на оплате лезет еще до выбора способа оплаты? или у меня единичный случай?
 
У всех чашка на оплате лезет еще до выбора способа оплаты? или у меня единичный случай?
У всех. Али сломался :) Пробовал менять все, от отпечатка и юзер агента до прокси и новой виртуалки, не дает выбрать оплату.
 
Кто сталкивался с подобным? Что происходит и чего ожидать?
Транзит на РФ через Эстонию. Шаровые краны.
Ничего не помогает. Ни обнимашки с бизнес-транспортом, ни специальные почтовые лечебные процедуры.

Да ладно вам, мипедовский рекорд всё равно у меня
 
Последнее редактирование:
У всех чашка на оплате лезет еще до выбора способа оплаты? или у меня единичный случай?
Юзайте глобал версию, на ней всё работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех. Али сломался :) Пробовал менять все, от отпечатка и юзер агента до прокси и новой виртуалки, не дает выбрать оплату.
Только что 5 заказов успешно с глобал версии затарил, пробуйте на ней
 
Блин, финт с оформлением двух товаров на купон 150 для отправки на почту пофиксили чтоль? Трахаюсь уже минут 10 доставку со скидкой 150 не дает, хотя делаю то же самое, что и всегда.

PS хрен знает что за глюк, сейчас вроде появилась доставка.
 
Последнее редактирование:
У всех. Али сломался :) Пробовал менять все, от отпечатка и юзер агента до прокси и новой виртуалки, не дает выбрать оплату.
глобал али поможет против чашки
 
Дам 100$ за инфу кто из продов купонов подписан в вичате как Zecaivanov.
За деанон в лс дам больше.

не верьте ни одному слова, это натуральный пиздабол, помнится во время 160-ок и балансов грозился выложить скрипт набива, в итоге с позором обосрался и слился:lol::troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.