Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как такие делаются? :oops: сборка до скольки?
У меня подобный эксклюзив падает рандомно редко на 3мес НР. Причем акк реганы подряд но на 90% дает 4-4,8 и иногда ~6 который меняется как +1, реф. тему не развивал, т.к. такие купоны выпадают редко, потому брал сразу.
 
  • Like
Реакции: krysa


  • Haha
  • Wow
Реакции: p2p54me и A1arcon
МОИ ЖДУТ ОЧЕРЕДИ У A123
Я ему в пятницу в обед закинул.
Сейчас уже 1,5 дня прошло и ......:recourse::recourse::recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он мне не отвечает... попроси пусть напишет или ещё что нибудь. У меня типа рега маленькая и он поэтому не пишет)
У меня и рега попобольше.
Один хрен уже 1,5 дня жду (это на сегодняшний момент).
Х/з успеет вывести или нет, скоро и набивка уже стухнет
 
нет, не так.
если в заказе 1 товар - то пистолетный купон ВСЕГДА возвращается (если его срок конечно не истек)
А вот если в заказе от 2 товаров от разных продавцов - вот тогда пистолетный и сгорит (при закрытии заказа ботом, при его самостоятельной отмене....)
Проверила свои аккаунты.
В профиле заказ из одного магазина.
Использован купон пистолетный.
Заказ завершен
Купон числится серым сейчас.
Дата получения купона 3 число. 1604759464282.png1604759514171.png
 
  • Like
Реакции: masikmasik, Xlano и krysa
кто знает как получить купон на TIGER FORCE 50/100$?
видал продают тут почитал на али ниче не понял

 
а давай спроси у этого пиздабола, где же обещанный скрипт

ау пиздабол @SanokYa ты только пиздеть мастер на форуме да лайки получать, слился как последняя сучка, так и не выложил обещанное, типичный Санек пиздабол
Я не живу на форуме, и купоны али для меня не цель в жизни, как для тебя, обнаглевшее нищее уебище.
Форумчанам, которые ждали скрипт -
Ловите, раньше выложить не мог, по независящим от меня причинам.
Скрипт сырой, захотите - доработаете, все открыто, только БАС скачайте.
Принцип работы - регистрация аккаунта, (слайдер обходится в 99% случаев), переход по ссылке, забор купона (со сменой IP в случае секьюра - это экономия времени, и шансы на гуд за цикл больше). В конце скрипт может записать номинал и логин аккаунта-рефа в txt файл, что бы потом вы выбрали пожирнее и сделали этот акк основой. Функция записи работает через раз, так же как и вывод сообщения о успехе, поэтому мониторьте аккаунт, куда бьете, что бы в нули не загнать.
По поводу фиксов ошибок, логов и тд не пишите - для меня это был первый опыт в создании скрипта, думаю вы тоже сможете разобратся сами, и доработать как вам нравится.
Файл селектор - меняете число на 5,6,7(20/40/160) это номинал взятого рефкой купона. Вроде бы все.
пруф.jpg
 

Вложения

  • SanekRomanPidar.zip
    19,4 KB · Просмотры: 424
Последнее редактирование:
Я больше в шоке от того, что тут некоторые д@лбаёбы, которые постоянно общаются в этой теме, спрашивают, как конверт открыть на той или иной стране, ну это же диагноз :jackie:
И это тоже
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Если посылку не получать, спор можно выиграть?
Да можно.
Делал так, правда ждать надо когда посылка в китае импортнется, только тогда бабки али присудит.
Я на почте отказ писал, чтобы она побыстрее взад киту ушла.
 
Я не живу на форуме, и купоны али для меня не цель в жизни, как для тебя, обнаглевшее нищее уебище.
Форумчанам, которые ждали скрипт -
Ловите, раньше выложить не мог, по независящим от меня причинам.
Скрипт сырой, захотите - доработаете, все открыто, только БАС скачайте.
Принцип работы - регистрация аккаунта, (слайдер обходится в 99% случаев), переход по ссылке, забор купона (со сменой IP, если выпал секьюр, то есть экономия времени, и шансы на гуд за цикл больше). В конце скрипт может записать номинал и логин аккаунта-рефа в txt файл, что бы потом вы выбрали пожирнее и сделали этот акк основой. Функция записи работает через раз, так же как и вывод сообщения о успехе, поэтому мониторьте аккаунт, куда бьете, что бы в нули не загнать.
По поводу фиксов ошибок, логов и тд не пишите - для меня это был первый опыт в создании скрипта, думаю вы тоже сможете разобратся сами, и доработать как вам нравится.
Файл селектор - меняете число на 5,6,7(20/40/160) это номинал взятого рефкой купона. Вроде бы все.
пздц,4 дня назад оно же стоило 5к
 
Если для тебя разницы нет кто создал ак софт или человек в ручную, то думаю тебе безразницы как тебя называют человек или обезьяна нет же разницы? я не отрицаю что обузер но абузер ручной :), прикроют так прикроют у всех каникулы будут, будем барахло разгребать в этом тоже плюс будет.
а какая разница человек или софт!? Я не понимаю!! Софт пишется по алгоритму то что делает человек. Так в чем разница то?! Есть алгоритм получения, если ты все правильно сделал то софт будет точь в точь делать что и ты делал
 
  • Like
Реакции: Rasel
7 дней назад я сделал его за 2 часа, перед этим правда 3 видео о БАС посмотрел, это еще +3 часа.
ХЗ за что просили 5к.
наверное за то что там скомпелированый :jackie:
 
7 дней назад я сделал его за 2 часа, перед этим правда 3 видео о БАС посмотрел, это еще +3 часа.
ХЗ за что просили 5к.
хз за что там 5к, но нормальный рабочий вариант автоиматизации должен еще содержать обработки различных ошибок прокси,аков, предпологать что аки могут по 2 кругу идти и тд, там еще допиливать его столько же) но за бесплатно это вообще топ вариант для многих
 
  • Like
Реакции: LiMO
а какая разница человек или софт!? Я не понимаю!! Софт пишется по алгоритму то что делает человек. Так в чем разница то?! Есть алгоритм получения, если ты все правильно сделал то софт будет точь в точь делать что и ты делал
Зачем ты с ним разговариваешь? человеку от зависти жопу разрывает постоянно, вот уже несколько дней, потому, что так же хочет, вот и все.
 
Затаренный на латвию заказ с треком LT_NL вернулся в китай. А RA_LV все перенаправляются в россию
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Leonon и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.