Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто кофе по 84 выгреб, признавайтесь
 
не осталось 4/5? тот что знала не работает((
 
не осталось 4/5? тот что знала не работает((
Есть как минимум 2 рабочих
Можете даже не пытаться просить. Вы сами видите как они постоянно перестают работать
 
Последнее редактирование:
Сделай пожалуйста скрин что показывает после успешной регистрации по реф ссылке и какие купоны дает. У меня постоянно пишет что нужно новое устройство, хотя еще вчера проблем не было до обновлений.
Вот... usa-ua-1.jpgusa-ua-2.jpg. А если пишет новое устройство, то может нужно новое устройство или уникализировать старое.
 
Есть как минимум 2 рабочих

Просто несколько часов назад один из ранее рабочих утащили отсюда на другой форум и радовались. Недолго. А оттуда наверно он дальше распространился и на том всё.
 
Верка по почте у меня везде... как побороть, подскажите? А то почти все днв мимо меня идут
Заходи на акки с тех айпишников с которых ты их регистрировал и верки быть не должно.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и srtirsbn
Заходи на акки с тех айпишников с которых ты их регистрировал и верки быть не должно.
Ну рега с укр.айпи была, с моб.оператора лайфсела. Захожу через него же- верка по мылу. Ясен хер, что айпи разный, ибо динамический да и пол года прошло )
Как победить то?
 
Кто обьяснит, как создавать купоны для UA.:love:
Я создаю акки, а максимум получаеться 5/6.
 
Ну рега с укр.айпи была, с моб.оператора лайфсела. Захожу через него же- верка по мылу. Ясен хер, что айпи разный, ибо динамический да и пол года прошло )
Как победить то?
Я захожу с МП. Через пару дней захожу с ББ - почтоверки нет.
 
Полюбому ИП Не нрав. Али
та потому, что эти все мобильные ипы задрочили вдоль и поперек своими грёбаными Басами долбоёбы которые штампуют тысячами аккаунты на продажу
 
  • Like
Реакции: Borchello
не осталось 4/5? тот что знала не работает((
аналогично не успел с рабочим сделать заказ - инет вылетал, зашел - все, ни один из известных и упомянутых в списках не подходит
 
  • Like
Реакции: Fantastic!
Очередная понедельниковая обнова по ДНВ купонам. Теперь купоны вновь перетусовались, и добавилась плавающая последняя цифра. (предварительно, есть купоны до 3.96 (4 максимум ?))
У меня пока сегодня максимум 3.29 попадалось.
Но ваш пост вселяет надежду))
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Иваныч07
Просто несколько часов назад один из ранее рабочих утащили отсюда на другой форум и радовались.
Вот на куя, сиди и тарь по тихой, а сейчас все сидим без заказов :derpwhy:
 
Про доставку в отделение ПР.
Вот такой трекинг-номер указал продавец AER0010********000000226
А потом в TRACK ORDER появилось ( такое сообщение):
Чтобы самой не следить за посылкой, поставь себе программу, типа TrackChecker ;)
Там на скрине написано нужно показать паспорт или назвать... Т.е. в данном случае можно даже без паспорта? И фио необязательно полностью писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.