Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какая-то новая хрень, ни одна страница с товаром не загружается, если переходить на нее с какого-либо кешбек сервиса. Как кашу варить теперь?
Сперва набей корзину, а потом активируй бишкек.
 
,
 
Тут вроде раньше выкладывали способ,как обойти ввод паспортных данных для пудо посылок,дайте ссылку пожайлуста.
Просто чужие данные и свое ФИО.. никто сверять не будет
 
Очередная понедельниковая обнова по ДНВ купонам. Теперь купоны вновь перетусовались, и добавилась плавающая последняя цифра. (предварительно, есть купоны до 3.96 (4 максимум ?))
Перебрал штук 40 акков, максимум 4/4,01 выпало 1 раз.
 
Какая-то новая хрень, ни одна страница с товаром не загружается, если переходить на нее с какого-либо кешбек сервиса. Как кашу варить теперь?
Что за сервис? уточняй, а то этих кешбеков развелось, как китов не резаных.
У меня на моих всё гладко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перебрал штук 40 акков, максимум 4/4,01 выпало 1 раз.
Полугодичной давности? Верка по почте у меня везде... как побороть, подскажите? А то почти все днв мимо меня идут :foreveralone:
 
Еще вчера началось. Применил 4/5 и все прошло удачно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большой домашний тарится или нет не пойму?. Финиш сразу при оформлении
А что за 4/5, можешь объяснить? и где такой взять
 
Всем привет. Подскажите почему али кидает на верку по смс аккаунты (через несколько дней), которые уже прошли верку по смс при регистрации ? Регистрирую через BAS, отпечатки разные, пишутся в блокнот и в дальнейшем используются при залогинивании, ip использую мобильные, каждый раз новые, адреса доставки заполняются рандомные после регистрации. И ещё подскажите пожалуйста есть ли сейчас купоны для РФ (любой номинал) при заказе второго товара ?
 
кому то дает хоть какие то купоны при регистрации по реф. ссылке?
Дает только дейсвует для USA. Даже если бы действовало для Украины, номиналы все равно г..
 
Поделитесь 4/5 для снг пожалуйста, никому не скажу :recourse::recourse::recourse:
 
  • Like
Реакции: BEER9
Всем привет. Подскажите почему али кидает на верку по смс аккаунты (через несколько дней), которые уже прошли верку по смс при регистрации ? Регистрирую через BAS, отпечатки разные, пишутся в блокнот и в дальнейшем используются при залогинивании, ip использую мобильные, каждый раз новые, адреса доставки заполняются рандомные после регистрации. И ещё подскажите пожалуйста есть ли сейчас купоны для РФ (любой номинал) при заказе второго товара ?
200/300 если не разобрали
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Дает только дейсвует для USA. Даже если бы действовало для Украины, номиналы все равно г..
Сделай пожалуйста скрин что показывает после успешной регистрации по реф ссылке и какие купоны дает. У меня постоянно пишет что нужно новое устройство, хотя еще вчера проблем не было до обновлений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.