Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Потому, что все в адеквате и поняли наконец, что пилить сук, на котором сам сидишь, довольно странное занятие. Надеюсь и впредь люди не будут выкладывать, хотя бы в открытую, а с более менее нормальным хайдом, если уж очень хочется побыть героем, живые промики.
Гивми живой промик пожалуйста :recourse:
 
Был не прав, каюсь. То днв был. :ragemega: Я увидел россыпь купонов, а дату их взятия не глянул. Даж не глянул, что этот 3.5 мембершип ёбаный... Спать ночью надо, а не тарить
Ну в принципе так и подумал, сегодня еще больше все по подкручивали.
На распродажи всегда какая-то фигня случается, цены задерут, купоны спрячут, рефки поломают, верификации напихают, не зря назвали "черной пятницей" сплошной негатив )
 
  • Sad
Реакции: elixcat
ПИДУ как-нибудь лечиться, под товаром купон показывает но пиду блин ((
 
Значит вы о разных типах доставки толкуете
Что в адресе на али в подробностях заказа, то и на посылке, а это адрес почтового отделения в ракурсе данного вида доставки. Уверен, что и в сопроводительных бумагах тоже нет дома-квартиры, откуда ему там взяться. Кого почтари знают - кидают извещения, кого не знают не кидают. Человеческий фактор и особенности конкретного п/о. Мне всегда кидают, но и по треку отследить мне не в падлу, мало ли..
 
Тут вроде раньше выкладывали способ,как обойти ввод паспортных данных для пудо посылок,дайте ссылку пожайлуста.
 
А откуда знаешь, что киля знает? Хоть бы скрин сделали. Мне самому интересно, если так можно. Сам покупки в улыбке делаю
EBPKU7DWwAAs3hm.jpg
 
Какая-то новая хрень, ни одна страница с товаром не загружается, если переходить на нее с какого-либо кешбек сервиса. Как кашу варить теперь?
 
подскажите добивку для 150\151
 
Привет народ, чего сейчас на РУ вкусненькое есть??? Купоны, промо?
 
Очередная понедельниковая обнова по ДНВ купонам. Теперь купоны вновь перетусовались, и добавилась плавающая последняя цифра. (предварительно, есть купоны до 3.96 (4 максимум ?))
 
кому то дает хоть какие то купоны при регистрации по реф. ссылке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.