Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если отменить заказ с кодом 250-300 на новореге, потом уже не даст снова заказать с этим кодом?
Зависит от заказа. Даст снова заказать по таким же правилам как при клозе
 
Ребзи как дела? Промики 4/5 опять отключили пишут. Хорошо я хоть вовремя оливкое масло,муку и макаронные изделия натарил. Плохо что в кдв треки не отслеживаються. До сих пор спагетти и баночное кофе не подвез курьер. Самое главное накладные на руках для открытия спора. Сейчас с дачи приехал в пробку попал хотел тарить продукты а промиков нет.
зачем купил все масло не оставил одной бутылочки? Один промо котик пока еще работает, но заказы по ходу закроет завтра
 
Я не пойму в этом кдв идиоты работают или москва присылает какой-то определеннОй формы заказы? Ну неужели не понятно что если в графе адреса написано сотовый +7 927 и так дале то по нему и надо звонить ! Не
надо звонить по телефону 22 22 22 2 222 который указаны в графе телефон
 
Я не пойму в этом кдв идиоты работают или москва присылает какой-то определеннОй формы заказы? Ну неужели не понятно что если в графе адреса написано сотовый +7 927 и так дале то по нему и надо звонить ! Не
надо звонить по телефону 22 22 22 2 222 который указаны в графе телефон
Может у них там есть кнопочка "Позвонить" и по ней автоматика звонит на номер указанный в поле "Телефон".
 
Может у них там есть кнопочка "Позвонить" и по ней автоматика звонит на номер указанный в поле "Телефон".
Баба которая мне звонит из моего города говорит - так Москва присылает... Каждый заказ редактирует, в личку не пишут типа - скорректируйте адрес, тупо ждут когда я засуечусь. Выходные у них ничего не работает кроме доставки и сделать заказы бесполезно заработает только в понедельник
 
Уважаемые пользователи,
РКН внёс домен 4pda.ru в чёрный список на основании решения Мосгорсуда.

с добрым утром!
 
купон 1000/2000 еще делается? у меня в приложении нет акции «Обменивайте баллы на скидки». и на старом аккаунте смотрел и новый заводил.
 
Уважаемые пользователи,
РКН внёс домен 4pda.ru в чёрный список на основании решения Мосгорсуда.
DbxHVcQUQAEFYS8-401x500.jpg

Пидорги, на святое посягнули
надеюсь,тамошние шопоголики сюда не придут.
 
Ребзи как дела? Промики 4/5 опять отключили пишут. Хорошо я хоть вовремя оливкое масло,муку и макаронные изделия натарил. Плохо что в кдв треки не отслеживаються. До сих пор спагетти и баночное кофе не подвез курьер. Самое главное накладные на руках для открытия спора. Сейчас с дачи приехал в пробку попал хотел тарить продукты а промиков нет.
 
  • Like
Реакции: Mironos и BEER9
купон 1000/2000 еще делается? у меня в приложении нет акции «Обменивайте баллы на скидки». и на старом аккаунте смотрел и новый заводил.
это только в офиц приложении для рф - али - отдельное приложение
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
купон 1000/2000 еще делается? у меня в приложении нет акции «Обменивайте баллы на скидки». и на старом аккаунте смотрел и новый заводил.
оно почти нигде не отображается, более того на акке где вчера отображалась акция - сегодня уже нет, можно зайти по прямой ссылке
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Не обращай внимания. Считай, что дебилы - это те, кто 9 мая не поднимал шума насчет низкого хайда этого промика, потому что тупо прощёлкали клювом. А сейчас под хайдом в 10 раз мощнее этот же промик вдруг стал золотой жилой, доступ к которой должен быть только у элиты. А, вообще, в те же дни в телеге без всяких хайдов выложили малоизвестный промик, который и в эти выходные работал дольше экспов и пр.
 
  • Like
Реакции: Mironos и 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.