Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не можешь найти, то он тебе явно не нужен
Бывает так что человек покупает что-то раз в неделю, и не знает какие промики актуальны на данный момент, какие нет.
Для того и ветка эта тчоб помогать друг другу.
Даа,, мипед не тот что раньше..
Как 300/600 брались так и не поделился никто.
 


Ля, снова начались какие-то замуты с промиками под хайдами, куда мы катимся -_-
 
  • Haha
Реакции: Санчелло
Какое происхождение этих 4/5, что их под хайд спрятали? Нигде раньше открыто не светились что ли?
 
Ля, снова начались какие-то замуты с промиками под хайдами, куда мы катимся -_-
Потому, что все в адеквате и поняли наконец, что пилить сук, на котором сам сидишь, довольно странное занятие. Надеюсь и впредь люди не будут выкладывать, хотя бы в открытую, а с более менее нормальным хайдом, если уж очень хочется побыть героем, живые промики.
 
Путаешь. В просто доставке адрес есть. А доставка [Почтой России], там нет адреса и квитанцию не пришлют, это как в ПВЗ.
А как узнать, что пришла посылка? Следить самостоятельно или они звонят по номеру телефона?
 
А про какой кешбэк тут все пишут? Как его получить? Я видела после заказа кружок, перешла , типа кешбэк с заказа, но пишит, что не для вашей страны. Зачем тогда мне этот кружок показывают? Страна только рф у меня
 
А как узнать, что пришла посылка? Следить самостоятельно или они звонят по номеру телефона?
сама по треку приходишь и получаешь, если не знаешь его, то примерно, когда она должна приехать, приходишь на почту и просишь найти по фамилии. лучше чтобы ты знала как у тебя в заказе было написано
 
А как узнать, что пришла посылка? Следить самостоятельно или они звонят по номеру телефона?
Про доставку в отделение ПР.
Вот такой трекинг-номер указал продавец AER0010********000000226
А потом в TRACK ORDER появилось ( такое сообщение):
1621250989479.png
Чтобы самой не следить за посылкой, поставь себе программу, типа TrackChecker ;)
 
  • Like
Реакции: Аня235
Даа,, мипед не тот что раньше..
Как 300/600 брались так и не поделился никто.
Разве? Делюсь. Переходишь по приглосной рефке. Шанс 1/10 или меньше это 300/600 на рф и 6/7 на usa
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
а скинь скрин купона или напиши его название
Был не прав, каюсь. То днв был. :ragemega: Я увидел россыпь купонов, а дату их взятия не глянул. Даж не глянул, что этот 3.5 мембершип ёбаный... Спать ночью надо, а не тарить
S10517-142706.jpg
 
Про доставку в отделение ПР.
Вот такой трекинг-номер указал продавец AER0010********000000226
А потом в TRACK ORDER появилось ( такое сообщение):
Чтобы самой не следить за посылкой, поставь себе программу, типа TrackChecker ;)
мне всегда нормальные трек номера дают, кроме пунктов выдачи, может от региона зависит. а так да прога удобная очень;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.