Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промики больше не солятся что ли?
отменил засол с промокодом, пишет промокод уже всё
 
  • Like
Реакции: Роман164


  • Like
Реакции: D777
За 5 минут? ВЫ монстры абуза!
Да лихко - взял куп, выбрал товар из своего списка в текстовичке/эксельке, ввёл адрес, оплатил/кинул в неоплату... За 5 минут - лихко!
 
да уж... до сегодняшнего дня при регистрации по рефке не было обязаловки еще и по имейлу никогда
Уверен, все дело не п*****х , а руках, которые руками-то не назвать. В настоящий момент по рефке фармится на изи все.:derpwhy:
 
Уверен, все дело не п*****х , а руках, которые руками-то не назвать. В настоящий момент по рефке фармится на изи все.:derpwhy:
по имейлу лезет не всегда но раньше ЭТОГО НЕ БЫЛО В ДАННОЙ РЕГЕ ВООБЩЕ
 
Промики вроде рабочие

 
  • Like
Реакции: A1arcon
Лично мне кидали извещения в почтовый ящик. Значит адрес есть. А также снаружи посылки есть адрес
Путаешь. В просто доставке адрес есть. А доставка [Почтой России], там нет адреса и квитанцию не пришлют, это как в ПВЗ.
 
Админ, выпиши банан этому горящему пердаку
себе выпиши. барыга сраный иди туда откуда пришел https://mipped.com/f/threads/prodazha-kuponov-aliexpress.143699/
по имейлу лезет не всегда но раньше ЭТОГО НЕ БЫЛО В ДАННОЙ РЕГЕ ВООБЩЕ
кому вы доказываете...не тратьте время на подобных му...ов. типа Sergeyt241 сразу в игнор таких
 
  • Like
Реакции: nata55
Пацаны скиньте в личку промик на РФ 4/5 один заказик четенький надо сделать
 
  • Like
Реакции: Sano88
Забей. 1500 же на подходе вот вот
это да, но до него боюсь разберут мои ништяки. Кто кинет в личку тому покажу четенький товар
Спасибо за помощь, пошел покупать ништячок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sano88 и E-Rider
это да, но до него боюсь разберут мои ништяки. Кто кинет в личку тому покажу четенький товар

Да ты и сам пацанчик вроде ровненький. Всего-то 10 страниц глазками пробежать и найдешь его.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Nesterakaone
Не применяется купону 150\150.1 (вместе быстрее) В чем может быть дело?

Снимок.JPGClipboard01.jpg
 
  • Like
Реакции: D777 и Kkkramb
Ребят, кто подскажет промо 4 от 5 для РФ? Не левый на форуме)
 
че там говорят по засолы изменения с промиками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.