Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите виртуальную карту которую можно часто перевыпускать, для Украины. Не монобанк
 


Щедрый ДНВ
 

Вложения

  • 2021-05-17 (1).png
    2021-05-17 (1).png
    23,3 KB · Просмотры: 397
китайцы опять испоганили регу по рефкам
теперь у нее новый формат
а от этой дряни спасения уже нет, раньше специально регистрировалась именно по рефке
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26,1 KB · Просмотры: 372
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    150,3 KB · Просмотры: 264
Привет. Интересно как вы проходите верификации по номеру телефона, арендуете? На каком сайте
я пользуюсь onlisim точка ru там 2 рубля за номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даёшь Народу Выгоду
и как их получать если не секрет ?
 
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста 4/5 для РФ ;)
 
и как их получать если не секрет ?
[/QUOTE]
А ты не гамноед???
 
  • Like
Реакции: snooker147
На первой странице этой ветки есть же " Список сокращений используемых в теме ".
о супер, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как их получать если не секрет ?
А ты не гамноед???
[/QUOTE]
та я уже понял надо старые аккаунты
 
Визу говорят отключили, ведут себя, как бомжи какие-то. Как распродажа, купоны 500/3000, так нету акции. Какое к ним уважение будет после этого?
 
китайцы опять испоганили регу по рефкам
теперь у нее новый формат
а от этой дряни спасения уже нет, раньше специально регистрировалась именно по рефке
а ты не пробовал виртуальные почты ?
 
Есть 5 вариантов доставки: почтой рф, курьер, пвз dpd/5post, в пвз почты рф (в этом случае адрес не учитывается, только индекс и фио, своя служба (kdv)

Есть рф магазы отправляют в пвз и на выдачу в отлеление почты, или только пвз. Еще с одного магаза могут быть товары только в пвз, и только на выдачу почты (зачастую от 120р)
Ранее я этот товар заказывал на почту не было никаких проблем. Он поддерживает только почту. На старом аккаунте предлагает почту, а на нужном ни в какую

Попробовать сменить индекс или улицу и посмотреть появиться ли почта или нет (можно еще указать главпочтамт вашего города).
Я попробовал скопировать полностью адрес из старого аккаунта где предлагает почту - не помогло
 
Эта доставка на почтовое отделение до востребования,выдают по фио или трек номеру,адрес /улицу/можно писать левый
Лично мне кидали извещения в почтовый ящик. Значит адрес есть. А также снаружи посылки есть адрес
 
  • Like
Реакции: Аня235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.