Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


ребята что делать? закрыли заказ ,хотел разбивку делать?впн не пользуюсь и инкогнито не помогает что делать???????????
Напиши еще раз

1621163507395.png
 
ты мне предлагаешь 20 дней делать 1000/2000? обязательно баллы фармить?
Например мне нужен товар цена его 2100, скинуть 20-25% могу. заморочусь для скидки 50%, говори как!
ты уж определись, или рыбку ешь, или на хер иди
 
ребята что делать? закрыли заказ ,хотел разбивку делать?впн не пользуюсь и инкогнито не помогает что делать???????????
Нарабатывать опыт в абузе. А то неделю в нем, а уже за разбивку и 20/20 купон ))
 
Есть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А Вас не затруднит персонально приоткрыть завесу тумана под персональным хайдом или ЛС? Военную и государственную тайну хранить умею...
 
  • Like
Реакции: Gusar77
Последнее редактирование:
Промик там. Флудани на 1 пост, не стесняйся, я чуть снизил
:winked: Пасиб!
P.S. Пошла заказикoв поделаю.
P.S.S. Вот Джек довыпендривался в своем Китае до убытков, а нам теперь почти бакс переплачивай и радуйся еще при этом.
P.S.S.S. Ребят, сорян, не просите в личке. Я не поделюсь. Это будет, как минимум, с моей стороны не этично. А я тут периодически за этику топлю. Да не в моих интересах, чтоб он заэкспайрился через 10 минут.
 
Последнее редактирование:
Родственникам, коллегам, соседям, однокласникам, однокурсникам, сослуживцам, знакомым, авито, потом (когда объемы увеличишь) подкатываешь к ИП-шниками (не тем кто продуктами торгует )) ), с заманчивым предложением постовлять все с китая, но дешевле чем в китае.
и безвозмездно...
 
Если отменить заказ с кодом 250-300 на новореге, потом уже не даст снова заказать с этим кодом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.