Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребзи как дела? Промики 4/5 опять отключили пишут. Хорошо я хоть вовремя оливкое масло,муку и макаронные изделия натарил. Плохо что в кдв треки не отслеживаються. До сих пор спагетти и баночное кофе не подвез курьер. Самое главное накладные на руках для открытия спора. Сейчас с дачи приехал в пробку попал хотел тарить продукты а промиков нет.
Подвело тебя маслицо. Хомячество никто не любит. И промик рабочий не скажет.
 
Я не пойму в этом кдв идиоты работают или москва присылает какой-то определеннОй формы заказы? Ну неужели не понятно что если в графе адреса написано сотовый +7 927 и так дале то по нему и надо звонить ! Не
надо звонить по телефону 22 22 22 2 222 который указаны в графе телефон
Нет. Это идиоты пишут номер в строке адреса. Робот али не передает эту инфу продавцу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые пользователи,
РКН внёс домен 4pda.ru в чёрный список на основании решения Мосгорсуда.
DbxHVcQUQAEFYS8-401x500.jpg

Пидорги, на святое посягнули
4pda.to
 
Ребзи как дела? Промики 4/5 опять отключили пишут. Хорошо я хоть вовремя оливкое масло,муку и макаронные изделия натарил. Плохо что в кдв треки не отслеживаються. До сих пор спагетти и баночное кофе не подвез курьер. Самое главное накладные на руках для открытия спора. Сейчас с дачи приехал в пробку попал хотел тарить продукты а промиков нет.
Там, случаем, килька не продаётся? А то тут все про какую-то кильку пишут. Вот я и подумал, навернёшь кильки, и как начнёшь арбузить со страшной силой!
:5:
 
  • Haha
Реакции: Dimoniys98 и GGGEEETTT
Не обращай внимания. Считай, что дебилы - это те, кто 9 мая не поднимал шума насчет низкого хайда этого промика, потому что тупо прощёлкали клювом. А сейчас под хайдом в 10 раз мощнее этот же промик вдруг стал золотой жилой, доступ к которой должен быть только у элиты. А, вообще, в те же дни в телеге без всяких хайдов выложили малоизвестный промик, который и в эти выходные работал дольше экспов и пр.
Адресовано не мне, но отвечу.
Есть вероятность, что на этот промик... ну мягко говоря всем срать с высокой колокольни и автор картинки подразумевал не это.
Просто посмотри на чей вопрос он отвечал :troll:
 
У Кого работают на Украину Промо Коды например 4/5 . Скиньте пожалуйста
 
Ребят, я заметил что были люди тут, типа у меня есть пром но я не скажу(чтото типа) В интернете набрал пишет:UA 4/5 "mar006" -промок Ползуйтесь если рабочий.
 
Оказывается, снова появились в продаже купоны 250/300.
"Купон можно взять на аккаунт, на котором были покупки более полугода назад. Точные условия неизвестны"
 
Оказывается, снова появились в продаже купоны 250/300.
"Купон можно взять на аккаунт, на котором были покупки более полугода назад. Точные условия неизвестны"
ссылку?
 
барыги вообще пидорасты, вместо того чтобы раздать людям они их продают :mad: :mad:
извини если обидел, если раньше я 20-ки покупал, по пару штук в день по цене 4-5 баксов, то теперь я их вообще не покупаю, а так да согласен педерасты еще те ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не пойму в этом кдв идиоты работают или москва присылает какой-то определеннОй формы заказы? Ну неужели не понятно что если в графе адреса написано сотовый +7 927 и так дале то по нему и надо звонить ! Не
надо звонить по телефону 22 22 22 2 222 который указаны в графе телефон
вот ты село)), это компьютер делает на автомате
 
  • Like
Реакции: Alex87
извини если обидел, если раньше я 20-ки покупал, по пару штук в день по цене 4-5 баксов, то теперь я их вообще не покупаю, а так да согласен педерасты еще те ))
да, были времена. по 190р даже помню 20$ и на Россию работали. давал свою рефку и на аккаунт мне набивали.
 
Там, случаем, килька не продаётся? А то тут все про какую-то кильку пишут. Вот я и подумал, навернёшь кильки, и как начнёшь арбузить со страшной силой!
:5:
Кильки нет. Есть жёлтый полосатик)))
Screenshot_2021-05-16-21-50-31-267_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
пацанчики не долго ждать осталось, появятся скоро 1500/1500
 
  • Like
Реакции: yesfuture и urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.