Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из-за чего так?
2021-05-13_212920.png
 


Ребят, подскажите плиз. Я почитал про браузер Firefox, т.е. Пользуются в основном им, а про браузер Bruve нет инфы? Или "лиса" надежнее?
Ищи по Brave, может найдется больше инфы. Или у тебя особый самопал самописный?
 
KDV Store у всех заказы кроет по промокодам? внесли в блеклист?
 
KDV Store у всех заказы кроет по промокодам? внесли в блеклист?
Лимиты на промики и купоны. Я там сейчас начал закуплять много товаров.Оливкового масла нет плохо. Хотел салат по-гречески делать.
 
Лимиты на промики и купоны. Я там сейчас начал закуплять много товаров.Оливкого масла нет плохо. Хотел салат по-гречески делать.
и что, у вас не кроет? номер свой указываете или от балды а свой в коментариях к заказу оставляете?
 
и что, у вас не кроет?
Нет не кроет. У меня куча карт виртуальных. И симок много.Номер можно менять так- в графу с кодом добавить первые три цифры,а остальные через тире в графе номера.
 
Ребят, подскажите плиз. Я почитал про браузер Firefox, т.е. Пользуются в основном им, а про браузер Bruve нет инфы? Или "лиса" надежнее?
лисой совсем не пользуюсь. пользуйся чем хочешь, лишь бы не палило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что, у вас не кроет? номер свой указываете или от балды а свой в коментариях к заказу оставляете?
жирного тролля кормите вниманием.... крыть может все и у всех. даже ДНВ может крыть. Али постоянно меняется и Вам не нужно отставать. нет постоянных схем работы. есть переменные, которые надо изредка менять, чтоб быть разным. Али любит разнообразие.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и srtirsbn
Нет не кроет. У меня куча карт виртуальных. И симок много.Номер можно менять так- в графу с кодом добавить первые три цифры,а остальные через тире в графе номера.
В накладной нет кода города. Будет тел огрызок
 
крыть может все и у всех. даже ДНВ может крыть.
Если тупить будешь сильно,то могут и матом трехэтажным покрыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В накладной нет кода города. Будет тел огрызок
Ладно делай как знаешь.Если религия не позволяет попробывать как я написал.
 
Помогите получить рефку, лезет ошибка со всех акков.
--Ссылка удалена--
 
Народ, может тут кто в курсе? В родной теме этот вопрос не разрешился. В авторегере такую хрень споймал. Это архив битый ?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-13-03-12-10-177_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2021-05-13-03-12-10-177_com.google.android.apps.photos.jpg
    888,7 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: Bibu
А если не отменит?
Вот попадется жадный скот...
Когда я плачу картой, обработка платежа идёт медленнее чем на вебмани, и я успеваю отменить ненужную добивку, пока она не перешла в статус "ожидает отправки". Но если всё же не успел и прод не отменил, то открываю спор после окончания защиты.
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
  • Love
Реакции: Сергей Иванов
Спасибо, ох как много букв)))
А ты думал, зайдёш такой на мипед, напишеш номер карточки, и тебя сразу полляма накидают и ещё акков с купонами сверху? :8:
Ребят, подскажите плиз. Я почитал про браузер Firefox, т.е. Пользуются в основном им, а про браузер Bruve нет инфы? Или "лиса" надежнее?
Быть может всё-таки Brave? Пробуй и делай свою схему, всё чисто индивидуально.
Screenshot_2021-05-13 Brave – Пошук Google.png
Плохой интернет бывает причиной тому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.