Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая отмена добивки то ? :) С визой все придется оплатить , в противном случае она не сработает .
Ошибся. Почему-то подумалось что неоплаченные заказы можно оплатить разом.:sad:
 
Подскажите, КДВ разбанили? 200/400 или 300/450 там работают сейчас?
А он был в бане? Каждый день 1-2 заказа делаю. Вот и сейчас вечером парочку под промо 250/300 сбацал.
 
Может быть личный почтовый сервер продавца. Писать ему, он в ответ пишет код и меняешь. Такого, чтоб совсем несуществующий домен - давно я не видел, а у продавцов тем более.
Да там и сайт есть, инфа какая то англоязычная. Не купонная. Про почту нет ничего
 
Под акцию "визы" какие виртуалки подходят? Месяц от Юмани одним пластиком пользовался ,дня три назад крыть начало.
 
А он был в бане? Каждый день 1-2 заказа делаю. Вот и сейчас вечером парочку под промо 250/300 сбацал.
Еще как был) Тебе повезло, что не застал это смутное время.
 
у кого щас заказы финиширует? или у меня только такая проблема
 
Да ладно.. частое явление на покупных акках
Даже Документ вечно продавал на микс-доменах от балды
Счас поменьше стало, а раньше каждый первый продавал на хренпоймичтодоменах
И даже счас покупаешь, открываешь - а там....5 нормальных, 25 хпч))
Посмотреть вложение 303208
Как по мне, то так спецово делают чтобы по аккам полазить потом.
 
  • Like
Реакции: Juggler
пацаны какие прокси хавает Alitools не знаете?
 
кто знает почему иногда алик не загружается полностью? только шапка, и не могу даже перейти на .ru
 
Ребят, подскажите плиз. Я почитал про браузер Firefox, т.е. Пользуются в основном им, а про браузер Bruve нет инфы? Или "лиса" надежнее?
 
Как по мне, то так спецово делают чтобы по аккам полазить потом.
Ну в данном случае чел походу тупо брал акки-рефы-отработку, оставшиеся от набива бб или ещё чего-то, из серии что добру пропадать, тк были несвежие осенние вроде...а там регалось что попало рандомно, большинство их выбрасывало после открытия рефки
А кто-то - и чтоб потом полазить в поисках разбивочников и тд и тп, не исключено
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Ребят, подскажите плиз. Я почитал про браузер Firefox, т.е. Пользуются в основном им, а про браузер Bruve нет инфы? Или "лиса" надежнее?
Я с брав понемногу затариваюсь у друга в магазе, саморучно меняю браузеры через юз.агента, вроде все нормально.
 
у кого щас заказы финиширует? или у меня только такая проблема
У меня тоже такая проблема
biggrin.gif
 
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.