Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
А рафинированное норм, если картох пожарить, не вонючая будет? В саллат то понятно extra надо.
Из подсолнечных я только нерафинированное употребляю.Оливкое только в салаты.
 
Из подсолнечных я только нерафинированное употребляю.Оливкое только в салаты.
Все понятно. Но в кдв есть и оливковое рафинированное. Ни разу не пробовал.
Есть на алике еще liberitas (закончился), намного вкуснее кдвшного. Очень яркий не замыленный вкус.
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
Все понятно. Но в кдв есть и оливковое рафинированное. Ни разу не пробовал.
Если честно даже не думал об этом. Знаю что есть оливкоое масло первого отжима,второго отжима. Горячего и холодного отжима. Еще их смешивают. Теперь задумаюсь и изучу этот вопрос.
 
это кто такой хороший продавец? ну или какой однотипный пароль? тоже, когда сотнями покупал, лень было пароли менять...
покупала в этом магазине marwell.shopsn.su ,пароли разные
 
А рафинированное норм, если картох пожарить, не вонючая будет? В саллат то понятно extra надо.
Неа, не пойдёт)
Для жарки нужен "Помас" - из выжимков - самый что ни на есть "шмурдяк")))
А простое рафинированное - лучше в тушёные овощи добавлять какие-нибудь - типа рататуй, или вроде того)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Я сейчас все перепробую у них.Я только дней пять назад узнал про этот пищеблок.
ты углем активированным запасись, а то твою жиробасину так будет плющить от разнообразия еды..:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бухло за купоны уже начали продавать?
давно уже.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106, gnom и Walero
На "конкурирующем форуме" выложили общедоступный промик КДВ/Али на 120/300, если что)
Чувствую, к завтрашнему утру все КДВ-шные запасы снесут)))
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
У всех юмани не доступен?

8AC--YlPu2s.jpg
 
На "конкурирующем форуме" выложили общедоступный промик КДВ/Али на 120/300, если что)
Чувствую, к завтрашнему утру все КДВ-шные запасы снесут)))
Твари пля. Хорошо что я амбар заполнил. А если честно 120/300ни о чем промо.
 
А как для уже оформленного заказа узнать способ доставки? Раньше с этим не парился, но в последнее время много треков вида SY***, а они толком не ослеживаюся, проблемно их отыскивать на почте.
 
А как для уже оформленного заказа узнать способ доставки? Раньше с этим не парился, но в последнее время много треков вида SY***, а они толком не ослеживаюся, проблемно их отыскивать на почте.
Это Sun You, на али вроде нигде это не указывается. Безтрек, который перемаркируют и кинут в почтовый ящик (если РФ)
 
  • Like
Реакции: 1690147
Хочу заказать несколько заказов с нескольких акков покупных в пятерочку, можно ли везде указать один и тот же номер получателя? Не заблочат? Или можно левые номера, а код придет на почту и в акк али?
 
Последнее редактирование:
Хочу заказать несколько заказов с нескольких акков покупных в пятерочку, можно ли везде указать один и тот же номер получателя? Не заблочат?
Заблочат (точнее заклозит)
а код придет на почту и в акк али?
В смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.