Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это где ща насыпают? а то как бомжара промиками побираюсь
как минимум так
Но как получать этот купон без игры, попроще - хз.

Возможно еще где-то 4/5 лежат.

С промиками задолбаешься, то работают, то нет. С купоном надежней.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Nywby
Самый приятный купон сейчас на РФ.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 1000-2000.png
    1000-2000.png
    46,6 KB · Просмотры: 595
Последнее редактирование:
Подскажите, кто пользуется доставкой товаров в постаматы Пикпойнт, вышла трабла такая, заказал на родственников товар в маленький город в постамат и один заказ доставили в ПВЗ (в приложении пикпойнта пишет что в пвз), в заказе на али нужный мне постамат. В ПВЗ пикпойнта просят паспорт? Вроде код получения есть на руках и не должны паспорт просить, кто сталкивался с этим. Такое было у меня с 5пост, они перенаправляли сами из постамата в ПВЗ в этом же магазине без моего ведома.
Была ситуация пару дней назад, чайок с тимола небольшой упаковки, запихали в коробку 1 метр длиной, в постамат не лезет, отдали в пвз, там бабулька, у меня ток код, ну пришел, она такая на кого заказ и т.д, а я хрен знает кто там и на кого, сказал мол на своё имя никогда не заказываю, малоли в этих ваших интернетах может быть, она чет мялась как будто хочет документ, но в итоге 3 накладных и отдала, в таких случаях надо сразу на горячку звонить если че то требуют, за брата забрать,друга,и т.д, в 5пост так же написанно, что на кассе если получаешь, не имеют права требовать паспорт, достаточно кода получения
 
Была ситуация пару дней назад
То же дня 3-4 назад с Тмолл получал посылки на почте и в постомате, везде огромные длинные коробки и внутри болтается заказ. Маленькие что ли закончились у них?) Сегодня прислали в маленьких.
Надо наверное собрать все маленькие коробки и, засунуть в одну большую и отправить назад. Пускай пополнят запас для следующих заказов)))
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и IIIDOL
Есть ли счастливые люди, у кого получается пропихнуть хоть один заказ под промо с Посуды Ру? Или на них уже вечный бан вообще?
 
То же дня 3-4 назад с Тмолл получал посылки на почте и в постомате, везде огромные длинные коробки и внутри болтается заказ. Маленькие что ли закончились у них?) Сегодня прислали в маленьких.
Надо наверное собрать все маленькие коробки и, засунуть в одну большую и отправить назад. Пускай пополнят запас для следующих заказов)))
да) с улыбки радуги которые,пусть пользуются, а то не порядок тащить по 3 штуки метровых коробки до дому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли счастливые люди, у кого получается пропихнуть хоть один заказ под промо с Посуды Ру? Или на них уже вечный бан вообще?
там и по заказм шляпа какая то, по 1 заказу и всё и то не везде
 
  • Like
Реакции: H0cico
там и по заказм шляпа какая то, по 1 заказу и всё и то не везде
у них ассортимент огромный, цены выше, чем везде, так что скорее реальное количество заказов, которое кто-то и делал без промокодов и купонов
 
у них ассортимент огромный, цены выше, чем везде, так что скорее реальное количество заказов, которое кто-то и делал без промокодов и купонов
ша попробую, минут через 20 отвечу
 
  • Like
Реакции: H0cico
у них ассортимент огромный, цены выше, чем везде, так что скорее реальное количество заказов, которое кто-то и делал без промокодов и купонов
да, притом что добивку дает оплатить, а это сразу в бан
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    29,1 KB · Просмотры: 576
  • Like
Реакции: H0cico
да, притом что добивку дает оплатить, а это сразу в бан
вот о чем и речь, и за все время ни разу не было исключений, даже Твое пропускает время от времени
 
вот о чем и речь, и за все время ни разу не было исключений, даже Твое пропускает время от времени
короче написал им, типо я новенький, дали купон, хочу сделать заказ а его сразу закрывает, может они вкурсе че за движ
 
  • Like
Реакции: H0cico
пачиму в укроине нет тимолла, я тоже хачу пакупат тарелки и колбасу за купоны :mad: :mad:
ну яндекс еда же появилась, и тмолл появится :)
p.s. я в РФ, и печеньки я уже жру, а чо за тарелки и колбаса?
 
да, притом что добивку дает оплатить, а это сразу в бан
у меня так сливает когда я номер телефона один и тотже использую, а от фонаря номер незя, курьер не дозвонится, хотя если заказов мало, то по адресу сообразит все заказы в один собрать... наверное!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо тем у кого KVD доставляет :(
Самара обжирается :)
 
подскажите как с этим бороться? Ниразу еще не сталкивался с таким
после применения промо 4/5 нажимаю оплатить и такое окно вылазиет
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-05-13 в 01.01.36.png
    Снимок экрана 2021-05-13 в 01.01.36.png
    36 KB · Просмотры: 281
  • Like
Реакции: mulalat
у меня так сливает когда я номер телефона один и тотже использую, а от фонаря номер незя, курьер не дозвонится, хотя если заказов мало, то по адресу сообразит все заказы в один собрать... наверное!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самара обжирается :)
не, тут тема с номерами исключена, каждый заказ новый номер , с этим нет проблем. 100+ км от самары и все, последний х.. без соли доедаю
 
подскажите как с этим бороться? Ниразу еще не сталкивался с таким
после применения промо 4/5 нажимаю оплатить и такое окно вылазиет
А прочитать что написано так сложно? Очевидно же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.