Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно ничего не тарил, оформил несколько 250/300, в адресах доставки теперь надо писать паспортные данные и инн вроде, я там везде каляки маляки заполнил) теперь думаю надо было заполнять или нет, подскажите?
Надо заполнять. Вчера смс пришла - "Вам 48 часов, заполните данные, а то развернем".

проверьте по номеру есть ли ватсап, многие пользуются

У него, только вот такой контакт tinyapps@qq.com
 
У кого есть рублевая добивка для заказа с Тмалл?
 
Привет. Кто сейчас использует 100% кэшбек? возникает ошибка
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.
Может знаете как обойти?
Screenshot_20210513-092812.png
 
  • Like
Реакции: emersi
ну яндекс еда же появилась, и тмолл появится :)
p.s. я в РФ, и печеньки я уже жру, а чо за тарелки и колбаса?
Это же Ополоша писал, ты ему адрес свой дай - он пришлет тебе колбасок, увидишь.
 
Привет) какая здесь математика с продажей новорегов али? себестоимость реги учитывая прокси около 2 руб, а если включать почту или смс + работу компа, электричества, труд людей, то выше ... тем не менее покупка от 50 копеек!!!
 
Это нормальная практика продавать верифицированные акки,а потом их юзать вместо меня?Хотела подсорать днв ,а там заказов куча.Сразу в голову не пришло пароли менять
 
  • Like
Реакции: Picasso и D777
Это нормальная практика продавать верифицированные акки,а потом их юзать вместо меня?Хотела подсорать днв ,а там заказов куча.Сразу в голову не пришло пароли менять
Точно, уже несколько раз сталкивалась с подобным
 
подскажите как с этим бороться? Ниразу еще не сталкивался с таким
после применения промо 4/5 нажимаю оплатить и такое окно вылазиет
Не нужно бороться. Закрывай окно и спокойно оплачивай заказ в Моих заказах. Какой-то заеб очередной у али, вчера ловил такое что на промиках что на купонах - всё без проблем оплатилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аккаунт в мусор или товар меняйте.
вот многие не читают что тут пишут, но регулярно жалуются, что здесь никто не помогает. частенько спрашивают с припиской - "у меня такое впервые" - но у других то это уже было! и диагноз и анамнез прописаны уже давно и сотню раз за год. не читаете - не знаете, но спросить все идут сюда.
Теоретика видать издалека. С такими советами так лучше и не отвечать вовсе
 
  • Like
Реакции: Newbuser
У него, только вот такой контакт tinyapps@qq.com
это емейл
13Qe.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погуглил. Все равно непонятно применительно к данным сервисам доставки. Хотелось бы конкретизировать ответ.
подаешь заявку в компанию на покупку франшизы, если выполняешь все их требования и насобирал сдачи со школьных обедов на покупку то открываешь в своем селе отделение самовывоза и гребешь бабло лопатой
 
Здравствуйте, господа-товарищи.
Подскажите пожалуйста промокод для новорегов на Европу в районе наших 4/5. Возможно они такие же, как и на Украину?
Может знает кто?

Все. Вопрос снимается. Найден
 
Последнее редактирование:
Дристи всем.
ЭТо уже все? Ак в мусорку? хотел с купоном 3/3 сделать финт с рублями. сделал вот(((
 

Вложения

  • Screenshot_20.jpg
    Screenshot_20.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 134
Я некую инфу нашел, что типо паспортные данные нужны для некоторых служб доставок
Так и есть. Прислали на Мейл ссылку на сайт брокера, который с Али работает. Там уже личный кабинет заген под меня и список моих предыдущих посылок курьерской службой дпд. Попутно все мои паспортные данные и ИНН уже подтвержденный через налог.ру
Только скана паспорта им недоставало.
Причем прислали на е-мейл с основного акка где япервый раз заказывал самовывоз. А сейчас заказывал на дополнительный акк.
 
все 3/3 и остальные купоны на украину умерли теперь дает х*й (1/2)
 
  • Like
Реакции: klim_v
Дристи всем.
ЭТо уже все? Ак в мусорку? хотел с купоном 3/3 сделать финт с рублями. сделал вот(((
А F5 - перезагрузить пробовал? Попробуй другой браузер или расширения отключи.
И зачем тебе финт с 3/3? Тебе жалко цент и хочешь чтобы али тебе ещё и заплатил за заказ? :lol:
 
Последнее редактирование:
Это нормальная практика продавать верифицированные акки,а потом их юзать вместо меня?Хотела подсорать днв ,а там заказов куча.Сразу в голову не пришло пароли менять
Нет. Нормальная практика выглядит так: купил акк -> сменил пароли. Все остальное - вопрос доверия между тобой и продавцом. То, что с тобой произошло, называется сам дурак.
 
  • Like
Реакции: 8838 и fazan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.