Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно от города зависит. Мне постоянно звонили. Сейчас через СДЕК ничего не заказываю.
Пару лет назад единственный раз звонили уже с их местного центр склада, и то потому что кит зажал курьера и оформил самовывоз, наверное тогда сверхсознательный сотрудник попался, тк самовывоз был ещё не раз, но больше никто никогда не звонил, и даже сраного смс не присылали, сам отслеживай, сам иди получай.
 
Кто нибудь знает такой прикол - создал новорег, но при переходе по ссылке из закладок на товар она вечно грузится. Если зайти в другой аккаунт, то все без проблем(IP тот же) Раньше проскакивала такая херь, но я давал отлежаться акку день два и проходило. На этот раз не помогло. Аж интересно) Верки не было и верку не проходил...
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Если что-то мелкое и дешёвое - то может быть безтрек ПР, и в 50% случаев трек меняется и приходят безтреком, а в 50% вообще нихрена не приходит
Ну придёт и на том спасибо
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто нибудь знает такой прикол - создал новорег, но при переходе по ссылке из закладок на товар она вечно грузится. Если зайти в другой аккаунт, то все без проблем(IP тот же) Раньше проскакивала такая херь, но я давал отлежаться акку день два и проходило. На этот раз не помогло. Аж интересно) Верки не было и верку не проходил...
У меня некоторые моб браузеры не хотят кушать кэшбек-ссылку, иногда помогает её развернуть и перейти по развёрнутой, иногда помогает очистка кук-кэша в браузере, иногда нихрена не помогает, только смена браузера
 
  • Love
  • Like
Реакции: Калач и shopicont
Чутка офф, никто не в курсе где китайский номер купить/арендовать?
 
Ну да, не грозит) просто акк прикроют
Ни разу не блочили ни за 2, ни за 3, ни за 5 диспутов ОДНОВРЕМЕННО открытых - консолидация мелочёвки под купон/промик терялась не один раз...
НОЛЬ банов акков... Вопрос в том, если Вас блочат, что и как Вы оформляете в содержимом диспута...
 
А что 4/5 на РФ опять не работают?
 
Заказы кто вечером оформлял? А то у меня сплошные клозы, хотя с утра все залетало.
 
почекал, у меня часто 3,5 попадаются.
Screenshot_21.png
 
В этом месяце МАЙ пока перебивает ЭКСПы по стабильности... ;(
 
  • Like
Реакции: urfin
У кого нибудь была проверка платежа более нескольких часов? В 15:48 по москве сделал заказ и до сих пор: Payment being verified
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Подскажите плиз рабочий промик 4/5 на тмол, чет hd и 2u не срабатывают
 
что то с пол часа центы на украину как отрубило
все закрывает
 
В этом месяце МАЙ пока перебивает ЭКСПы по стабильности... ;(
И наоборот) а в целом разницы нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь была проверка платежа более нескольких часов? В 15:48 по москве сделал заказ и до сих пор: Payment being verified
Это ваш банк обрабатывает долго и не передаёт инфу алику.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Как получить ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.