Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
покупка произведена в августе а банера на главной нет
 
Вопрос в том, если Вас блочат, что и как Вы оформляете в содержимом диспута...
У по двум посылкам вышел срок защиты. По одной я сразу открыл спор, т.к. посылка последний раз трекнулась ещё в LVA 4 марта, на что продавец написал, что она якобы на получении была 4 марта. Вторая - тоже срок получения вышел и автоподтверждени, но там посылка была отмена отправки, я то написал проду, но он пока отмалчивается, вероятно ждёт пока выйдет срок на открытие диспута. Вот и думаю, не сочтёт ли али наглостью открывать второй спор, и не забанит ли ак. Там сума доплаты не большая, но не хочется дарить проду $9 за товар, который он зажал и не отправил.
Как получить ДНВ?
По ссылке, в теме выкладывали.
покупка произведена в августе а банера на главной нет
Значит ак не подходит по параметрам. Пробуй другой акк, на этом зайдёш в июне.


Ну вот, две страницы обсуждения СДЭК - и ниодной жалобы "притеснённых".) :lol:
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
есть жалоба от притесненных, эти днв на рф не годятся
 
  • Like
Реакции: acidant
Это ваш банк обрабатывает долго и не передаёт инфу алику.
Представил себе: стою я, значит, у кассы в магазине 30 минут. Ожидаю, когда же банк обработает мою транзакцию :)
 
  • Like
Реакции: tonna82
А более щадящий хайд можно?)
Тут все ждали своей очереди. Дорасти, увидишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пюрешку сварил и фарш накрутил. Котлетки пожарили. Кофе пью Лоссо и кушаю. Думаю как дальше действовать.
Попробовать сварить фарш и накрутить пюрешки. Выпить цикория.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Представил себе: стою я, значит, у кассы в магазине 30 минут. Ожидаю, когда же банк обработает мою транзакцию :)
Ты пончл о чем я. Транзакции и около недели обрабатываются, это другое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IIIDOL и tonna82
по 2 купона дает ДНВ

1620847626950.png
 
  • Like
Реакции: Jarina и shopicont
Чёт дохнут 4\5 быстро
 
У по двум посылкам вышел срок защиты. По одной я сразу открыл спор, т.к. посылка последний раз трекнулась ещё в LVA 4 марта, на что продавец написал, что она якобы на получении была 4 марта. Вторая - тоже срок получения вышел и автоподтверждени, но там посылка была отмена отправки, я то написал проду, но он пока отмалчивается, вероятно ждёт пока выйдет срок на открытие диспута. Вот и думаю, не сочтёт ли али наглостью открывать второй спор, и не забанит ли ак. Там сума доплаты не большая, но не хочется дарить проду $9 за товар, который он зажал и не отправил.


Тоже была такая ситуация прод отмалчивался , отравил проду скрин с отменой отправки и пригрозил диспутом -он оперативно выслал новый трек...
 
У кого нибудь была проверка платежа более нескольких часов? В 15:48 по москве сделал заказ и до сих пор: Payment being verified
бывает и несколько дней. в случае проблем пиши еве.
 
  • Like
Реакции: Jarina и shopicont
Чёт дохнут 4\5 быстро
это где ща насыпают? а то как бомжара промиками побираюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне они тоже сначала говорили, что ни с озона, ни с боксберри паспорт не нужен, а с алика нужен, а потом оказалось что и с алика не нужен. Я несколько раз там забирал, и только первый раз была склока, пока на горячку не позвонили.
по сути если не нужен документ для получения то и получить может кто угодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чутка офф, никто не в курсе где китайский номер купить/арендовать?
для какой цели?
 
Последнее редактирование:
Сегодня получил:
AQ*********CN такой формат трека дал кит при отправке али экспрес стандарт шиппинг на РФ. Это что?
До этого LC*******CN только.
AQ..CN - это три курьерки, безтрек и курьер почты РФ. Мне приходили и сдэк и ксэ такие, курьерка почты походу дорогая, не попадалась. А с безтреками совсем плохо, хотя доходило барахло какое-то, оочень медленно. А еще приходило под совсем другим неотслеживаемым номером. Мутняк, короче.
ну и курьерки реально подхватывает гдепосылка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.