Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не удочка а хуюдочка, я бля что его там не пробил в первую очередь и на трак24??? Поэтому и спросил, что мне пробивной трек нужен был с весом заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно, зимой получал, с номером телеф епля была, номер то рандом(((. Не помню уже как решал(
Ты спросил про почту РФ.Я тебе ссылку скинул на почту РФ где отслеживание треков. Вопрос твой решил,а ты хамишь снова.Если там трек не отслеживается и ты проверил это,то зачем задаешь вопросы на которые у тебя есть ответы?
 
Это не удочка а хуюдочка, я бля что его там не пробил в первую очередь и на трак24??? Поэтому и спросил, что мне пробивной трек нужен был с весом заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно, зимой получал, с номером телеф епля была, номер то рандом(((. Не помню уже как решал(
Когда придёт в твой город - перебей на самовывоз из пвз, получишь по паспорту
Попробуешь для перенаправления на их сайте посл. 4 цифры номера в заказе вбить, должно прокатить. Или через поддержку.
 
  • Like
Реакции: urfin
Только что при отмене заказа сгорел кэшбэк купон. До этого такого не было.
 
Когда придёт в твой город - перебей на самовывоз из пвз, получишь по паспорту
Попробуешь для перенаправления на их сайте посл. 4 цифры номера в заказе вбить, должно прокатить. Или через поддержку.
Вот у меня в город пришло, как вообще узнать куда дальше пойдёт? СДЭК не СДЭК, по треку ни веса, ни получателя. EMS Китая
 
Вот у меня в город пришло, как вообще узнать куда дальше пойдёт? СДЭК не СДЭК, по треку ни веса, ни получателя. EMS Китая
ЕМС разные службы доставляют. Бывает и Почта РФ.
 
  • Like
Реакции: VS_
Была такая же история, не имеют права в ПВЗ спрашивать паспорт, это так мне ответили на горячей линии , звони на горячку пикпоинта, и всю ситуацию им розложи, вопрос решат.
Я получал посылки в ПВЗ PickPoint паспорт не требовали. Причем за раз получал 3 посылки и все на разные ФИО. Но это не tmall
 
Кстати, счас роботы сдэка кому-нибудь звонят подтвердить/согласовать дату/время заказа?
Раньше всегда звонили, счас мне тупо молча привозят на работу (на др адрес, в заказе всегда домашний, хз чем там прод отправит) , изредка приходит смс "заказ *** выдан курьеру, ожидайте в течение часа"
Ничего не понимаю, все остальные прикормленные курьерки (имл,ксэ,кдв) так всегда и привозят, а вот со сдэком никогда не мог такого добиться, проси-не проси, знают меня-не знают - нет, доставка только после подтверждения в боте, у них свой регламент, .
Вообще никогда теперь бот не звонит, тупо всё прут на работу, всё последнее даже не в мою смену.. Обзвон отменили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот у меня в город пришло, как вообще узнать куда дальше пойдёт? СДЭК не СДЭК, по треку ни веса, ни получателя. EMS Китая
Пробей на сайте сдэка, если у них не бьётся - то может и безтрек пр, если мелочёвка, ну такие вообще не отслеживаются
В твоём городе может и какая др курьерка, у меня всегда такие треки сдэк
 
  • Like
Реакции: VS_
Кстати, счас роботы сдэка кому-нибудь звонят подтвердить/согласовать дату/время заказа?
Раньше всегда звонили, счас мне тупо молча привозят на работу (на др адрес, в заказе всегда домашний, хз чем там прод отправит) , изредка приходит смс "заказ *** выдан курьеру, ожидайте в течение часа"
Ничего не понимаю, все остальные прикормленные курьерки (имл,ксэ,кдв) так всегда и привозят, а вот со сдэком никогда не мог такого добиться, проси-не проси, знают меня-не знают - нет, доставка только после подтверждения в боте, у них свой регламент, .
Вообще никогда теперь бот не звонит, тупо всё прут на работу, всё последнее даже не в мою смену.. Обзвон отменили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробей на сайте сдэка, если у них не бьётся - то может и безтрек пр, если мелочёвка, ну такие вообще не отслеживаются
В твоём городе может и какая др курьерка, у меня всегда такие треки сдэк
О вспоминаю как робот звонил и читал все эти коверки. Это незабываемо
 
Кстати, счас роботы сдэка кому-нибудь звонят подтвердить/согласовать дату/время заказа?
Не роботы ,а реальные сотрудники Сдэка звонят. Обзвон не отменили,если доставка на дом.
 

Кость, прости, схамил мальца, просто другой ответ ждал, и нервы ни к чёрту стали с этими китами(
 
О вспоминаю как робот звонил и читал все эти коверки. Это незабываемо
Счас не звонит тоже?
Главное, и адрес сами перебивают, я в полном недоумении акуе

Никогда реальные не звонили
 
Сегодня получил:
AQ*********CN такой формат трека дал кит при отправке али экспрес стандарт шиппинг на РФ. Это что?
До этого LC*******CN только.
мне такие треки киты дают на аккумуляторы. первый такой с февраля месяца хрен знает где идет. это еще с первых купонов 250/300 заказ был. так что прогноз непорадует.
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
Да не бьётся. Ладно, буду ждать
Если что-то мелкое и дешёвое - то может быть безтрек ПР, и в 50% случаев трек меняется и приходят безтреком, а в 50% вообще нихрена не приходит
 
  • Like
Реакции: VS_
Я получал посылки в ПВЗ PickPoint паспорт не требовали. Причем за раз получал 3 посылки и все на разные ФИО. Но это не tmall
Мне они тоже сначала говорили, что ни с озона, ни с боксберри паспорт не нужен, а с алика нужен, а потом оказалось что и с алика не нужен. Я несколько раз там забирал, и только первый раз была склока, пока на горячку не позвонили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin и VS_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.