Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда они забанили аки для абуза я был злой. так как аки забанили а кашу то они получили и получат оставшуюся, а не вернут обратно али.
Но когда забанили через месяц простой ак который без абуза то это просто кидалово.
У них в правилах ведь прописано, скорее всего, про запрет иметь несколько аккаунтов на сервисе?
Я к тому, что если бы тебя забанили по причине "много аков" - легче было бы?)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть такое чтоб по рефке получить 4\5 а на основной пришел 500\1000?
Вот на счет получения 500/1000 и получения 4/5 хз, так как 4/5 даются по ссылкам с бурж версии, а чтобы дало 500/1000 нужна рега с ру версии
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот на счет получения 500/1000 и получения 4/5 хз, так как 4/5 даются по ссылкам с бурж версии, а чтобы дало 500/1000 нужна рега с ру версии
Не так давно кто писал что у него получается взять 4\5 и отправить на осн. 500\1000. Блин или я ошибаюсь)))
 
Подскажите народ, 7,8/15,61 дают 10 в месяц на аккаунт, или на одну реф ссылку ?
 
3.99 дают?
 
Уважаемые абузеры из УА! Со скорбью должен вам сообщшить, что SF начал залетать на Meest. Без перемаркировки. Многие службы отслеживания пока этого не понимают... Если что детали обсуждаем тут https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-50#post-2283532 просто многим важная инфа, кто рассчитывал получать на НП... Чтобы не пропустить момент выбора отделений...
 
  • Like
Реакции: айболит
@morax ну палево же лютое.

Чекни сообщения этого персонажа, то он спрашивает как коверкать правильно, как с кешбека на алик переходить, чтобы засчитывалось и как купоны получать, а тут, вдруг, он уже гуру, 3 года с епн деньги качает на сумму тысячи баксов.

Да и просто сообщения чекни, если не за мультиакк(говноедство), то за сплошной флуд его пора отправить попариться.
А не приходило в голову, что кэшбэком можно пользоваться не только в роли абузера?
 
Было на одном акке такое, под 3,99/4,99, два одинаковых товара сразу не давало затарить, через время (часов +-12 прошло) дало взять, на следующий день попробовал третий - зашел и третий. Может глюк какой был, может еще чего. Пробуйте через время.
у меня все время так
 
На все аккаунты насыпали 7.8, на один пришло даже 2 купона за 1 рефа.
Кстати, а что там по Doogee Official Store - началось нытье?
на днях видел тут один скрин - только одному написали, чтоб он тут всем объяснил?
У меня тишина - пока ни одного сообщения от них.
Мне написал, что это ошибка али и я должен отменить заказ, чтобы получить деньги как можно быстрее. Так же прелдожил скидку 10% на телефоны и вроде купон на 20$, но получить его не смог.
 
Есть такое чтоб по рефке получить 4\5 а на основной пришел 500\1000?

Да) вчера разместил ссылку свою реферальную, по которой дают 4/5$.
А сегодня мне на этот основной аккаунт навалили 10 купонов по 500/1000 рублей)
 
  • Like
Реакции: annnnnn и ablutimov
  • Like
Реакции: lexikc
Да) вчера разместил ссылку свою реферальную, по которой дают 4/5$.
А сегодня мне на этот основной аккаунт навалили 10 купонов по 500/1000 рублей)
Ссылка не при чем
 
А не приходило в голову, что кэшбэком можно пользоваться не только в роли абузера?
Приходило. Вот только одно но. 2000$ за 3 года. Глянул епню, там кеш до 5% в среднем(это еще с большой натяжкой). Плюс опустим "до", возьмем по максимуму.

5% кешбека на сумму 2000$ за три года. Это покупка товара на 40000$ за 3 года, ну или миллион гривен за 36 месяцев(округлим до 40 месяцев). Итого покупка товаров на сумму 25000грн(1000$) каждый месяц через епню.

Так это, что такой многоуважаемый сер делает среди нищих абузеров? И почему многоуважаемый сер чуть ли не сутки напролет сидит на этом форуме, пытаясь решить вопрос, как заказать 2 центовика в день(6$ в день), чтобы не клозило?
 
через какое время прилетал поощрительный купон, на15?
после уже двух бесед с живыми евами, где каждый раз обещали дать купон, так каки я неполучил товар икупон сгорел, а являюсь очень важным их клиентом, прошло 2 дня, купона нет.. ждать или смысла нет?
 
Лучше платить раз в год и быть уверенным в домене, чем полагаться на бесплатность, которая может исчезнуть в любой день.
Сейчас ни в чем нельзя быть уверенным.
Но как заметил человек один эта бесплатность уже давно длится, я тоже изначально регал и думал ну год поюзаю и пофиг, а оказалось можно продлять и всё. Если бесплатность превратится в платность, то буду как вы платить.
 
  • Like
Реакции: yurban
через какое время прилетал поощрительный купон, на15?
после уже двух бесед с живыми евами, где каждый раз обещали дать купон, так каки я неполучил товар икупон сгорел, а являюсь очень важным их клиентом, прошло 2 дня, купона нет.. ждать или смысла нет?
смысла нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.