Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фридомовские что ли?
абсолютно верно, отлично работают, кушать не просят, в яндексе все собраны вместе, и не только для али годно, всякие говносайты регаю на них тоже
 
Что то у меня при смене страны на США перастало в игру пускать, пишет что недоступно. Я косячу, или у кого то тоже так?
 
Заметки про бота или может ли прод закрывать неугодные заказы(про уговоры отменить заказ от продов помню))
Заказывал под пистоль и носорога товар за 2,88(достаточно популярный) и чтобы макс. выгоду купона добавлял мелочь за 1,05(вообще мало продаж) Так вот - за 2,88 живы целы, а за 1,05 все закрыты по соображению безопасности. Таких заказов сделано 15штук и везде второй закрыт. Остальные акки с другими заказами вроде без клозов(проверял выборочно)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
подскажите в ноксе какую версию алика ставить что бы в пистолет сыграть ? то приложуха в черный экран пистолет то ее просто нет. .
а не проще с браузера без нокса?! Еб**ся я с этим ноксом, ничего хорошего в плане али, мне проще с ББ через браузер)
 
Проверяйте свои старые акки.
На мои, с которых я давал реф ссылки на нашем форуме - насыпало дохера 5/10, причем эти купоны насыпают уже по четвертому кругу.

Ну и немного юмора: у меня 500 акков на али - где-то требуют верку, где-то нет, но все акки живы, ни одного бана.
Зарегистрировался на амазоне по-честному (со своего IP, свой адрес, первый заказ) - сразу бан за "подозрительную активность".
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Я одного не понимаю, зачем вы держите такие суммы там? У меня, конечно, объёмы меньше, но за всё время с лети вывел под 30к р. Так вот, всегда выводил деньги если набиралось больше 1000р, а если срочно нужно было пополнить мобилу то и после 500р. выводил бабло. Зачем вы там храните деньги? На банковском счёте надёжнее!
покупал просто много. что пропадать каше. акаунт у лети единственный, старый. выводил суммами от 500 до штуки. долго лети ожидает подтверждение покупки. заранее отзывы на али не оставлял, ибо аки после покупки через неделю уже с веркой. главное товар, кеш ну пропал так пропал. обидно что они (лети )за меня бабки получат от али и попилят.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Hidemi и x-shadow
думаю спорить с лети бесполезно. просто забыть но не простить
когда они забанили аки для абуза я был злой. так как аки забанили а кашу то они получили и получат оставшуюся, а не вернут обратно али.
Но когда забанили через месяц простой ак который без абуза то это просто кидалово. и ни у одного меня аки забанилт без абуза.
 
нет, покупаю ради пользы себе и семье. покупаю.. покупал много. центовики , было класно.
значит на центовиках и спалили. я обычно их подтверждал после вылета из китая и сразу выводил деньги
 
Когда приходит купон 5/10? и какой заказ нужно сделать? за 0.01$ товар нормально для 5/10 купона?
 
подскажите пожалуйста, как берется 7,09/14
 
ИП похрен. Глобал версия (или смена языка на какой-то импортный) + смена на забугор в настройках акка=залог успеха допуска в игру. А доставка счас может и на ру/снг стоять, не мешает. И от ип тоже не зависит.
Я собственно так все и делал, а сейчас не работает. Рега на чистом айпи - смена языка - смена страны в настройках профиля - игра и хрен там бъет ошибку, захожу из под впн - все ок.
 
Есть такое чтоб по рефке получить 4\5 а на основной пришел 500\1000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.