Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Всем доброго утра ток встал зарядил пистолет а тут на тебе 3,99 выгрузили новых,
Сни234мок.JPG
 

Вложения

  • Сни234мок.JPG
    Сни234мок.JPG
    33,5 KB · Просмотры: 88
Приходило. Вот только одно но. 2000$ за 3 года. Глянул епню, там кеш до 5% в среднем(это еще с большой натяжкой). Плюс опустим "до", возьмем по максимуму.

5% кешбека на сумму 2000$ за три года. Это покупка товара на 40000$ за 3 года, ну или миллион гривен за 36 месяцев(округлим до 40 месяцев). Итого покупка товаров на сумму 25000грн(1000$) каждый месяц через епню.

Так это, что такой многоуважаемый сер делает среди нищих абузеров? И почему многоуважаемый сер чуть ли не сутки напролет сидит на этом форуме, пытаясь решить вопрос, как заказать 2 центовика в день(6$ в день), чтобы не клозило?
Я с вами согласен, что это странно, что человек зарегался в феврале этого года, а сообщения противоречивые. Но в плане математики не могу не поспорить) Сам ранее пользовал епн, до того как занялся абузом помню времена когда за сертификаты кэш давали, а потом платишь этим сертификатом и снова кэш и кэш тогда был 10%. Двойным кэшем звали. Покупаешь телефон за 200 баксов и каши 40 возвращается. Но думаю 2к баксов без абуза все равно очень сложно набить, думаю тут и повышенка у человека была и прочее.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто сейчас пользуется повышенным кеш с ЕПН, подскажите как там дела? Сделала 5 заказов и начала волноваться.
Но без мулиакков на ЕПН и заказы с одного акк Али (пока)? Это безопасно? В Украине без проблем выводить на ВМ, нет жёсткой привязки к тел?
Кто успешно пользуется со скольки акков Али заказываете на один ЕПН?
 
Говноед проснулся, с маленькой пиписькой
комплекс неполноценности, ущербности, хочет внимания. бедняга.
никто ЭТО жЫвотное не признает.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и forester82
До 10 семейных аков тарятся спокойно, главное не абузить купонами новорегов.
Всегда держите ссылки по которым делался заказ чтоб были доказательство того что покупали вы.
Подскажите я поначалу не вникла, что они так серьезно к мультиакк ... И зарегалась из США отоварила 2 купона 6/10 из США. Через пол часа залезла в основу в Украине и ещё там парочку 6/10 отоварила потом мне свистнули что за мульти банят. Зашла в США и первые 2 удалила, перезаказала это же в Украине.
Паливо? могут забанить?
А вы делаете мультиакки ЕПН? Думаю сделать новый акк епн и отоварить 6/10 в США. Или так не надо делать?

Не поняла что значит держать ссылки где их брать? Если пару заказов с ЕПН уже убрали я не могу их взять?

Буду оч признательна за ответ, стрёмно!!!в кеш живые деньги вкладываются.
Много противоречивой инфы, одни говорят епн ок, другие, что ни на каких условиях пользоваться нельзя.
 
Последнее редактирование:
Проверяйте свои старые акки.
На мои, с которых я давал реф ссылки на нашем форуме - насыпало дохера 5/10, причем эти купоны насыпают уже по четвертому кругу.

Ну и немного юмора: у меня 500 акков на али - где-то требуют верку, где-то нет, но все акки живы, ни одного бана.
Зарегистрировался на амазоне по-честному (со своего IP, свой адрес, первый заказ) - сразу бан за "подозрительную активность".
По 4 кругу в этот месяц? Ну а так 10 купонов в месяц можно же.
 
Приходило. Вот только одно но. 2000$ за 3 года. Глянул епню, там кеш до 5% в среднем(это еще с большой натяжкой). Плюс опустим "до", возьмем по максимуму.
Вообще-то у ЕПН есть повышенка. Без всякого абуза суммы порядка $2000 на товарах с 90% кашей элементарно выводились не то что за 3 года - а за пару месяцев.
Конкретно про этого персонажа я ничего не знаю, но одно сказать можно наверняка - хреновая у тебя математика.
 
  • Like
Реакции: A123, Hidemi и zames
Я собственно так все и делал, а сейчас не работает. Рега на чистом айпи - смена языка - смена страны в настройках профиля - игра и хрен там бъет ошибку, захожу из под впн - все ок.
Хз, у меня работает. Только язык должен быть не русский и в настройках поменяно, всё.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Я к тому, что если бы тебя забанили по причине "много аков" - легче было бы?)
а вот и нет. у меня там на ака есть переписка с службой поддержки. ак очень старый и валюта рубли. когда я просил поменять на гривны или доллары, то она сказала создайте новый аккаунт и выберете гривны. я преспросил не будет ли это нарушение, на что онветила что не будет. переписка есть но на заблокированном аке.
 
  • Like
Реакции: assasasa
Так это, что такой многоуважаемый сер делает среди нищих абузеров? И почему многоуважаемый сер чуть ли не сутки напролет сидит на этом форуме, пытаясь решить вопрос, как заказать 2 центовика в день(6$ в день), чтобы не клозило?
КРОМЕ ТОГО !!! вы же посмотрите на первые сообщения этого персонажа, после реги,, какие там нах 3 года абуза, о которых он выше пишет, хорошо если пару мес наберется, да и то... Я не знаю говноед это, или нет, но то, что пассажир очень много гонит, так это видно любому, кто хоть немного следит за жизнью в форуме.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Kkkramb
заказал 4 одинаковых товара подряд
P.S. до этого закрывало больше 2х подряд (без переыва на акке)
 
Вообще-то у ЕПН есть повышенка. Без всякого абуза суммы порядка $2000 на товарах с 90% кашей элементарно выводились не то что за 3 года - а за пару месяцев.
Конкретно про этого персонажа я ничего не знаю, но одно сказать можно наверняка - хреновая у тебя математика.
Я сделал заказ с купоном на 90% нефига не дали
 
а вот и нет. у меня там на ака есть переписка с службой поддержки. ак очень старый и валюта рубли. когда я просил поменять на гривны или доллары, то она сказала создайте новый аккаунт и выберете гривны. я преспросил не будет ли это нарушение, на что онветила что не будет. переписка есть но на заблокированном аке.
Нае*али чтобы потом денег сбить :D:D
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.