Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Подскажите, пожалуйста
Треки вида RO EE это всегда будет Мист? или может перемаркироваться в что-то другое?
Была посылка одна с марта еще, оператор сказал, что вообще не их типо, а сегодня она трекнулась и подвязалась в приложение, типо отправка с Гонконга.
Это выходит она больше месяца тупо по Китаю ездила?
Просто таких еще под 10 штук, неужели все так печально с ними(
 
Подскажите, пожалуйста
Треки вида RO EE это всегда будет Мист? или может перемаркироваться в что-то другое?
Была посылка одна с марта еще, оператор сказал, что вообще не их типо, а сегодня она трекнулась и подвязалась в приложение, типо отправка с Гонконга.
Это выходит она больше месяца тупо по Китаю ездила?
Просто таких еще под 10 штук, неужели все так печально с ними(
может быть и новая почта
 
Сняли сидушки, везем вам посылки купленные на алике с франкфурта перевалочного центра Хан
PS3144 из Frankfurt https://fr24.com/AUI3144/2473c9bd
 
я хрен знает, у меня первая посылка отправлена 13 марта и ее еще нет, может ты что-то перепутал ?:)
Поступили две посылки на таможню Украины почтой Сингапура, отправленные в начале апреля.
 
  • Like
Реакции: Anatoliy112
Поступили две посылки на таможню Украины почтой Сингапура, отправленные в начале апреля.

Повезло. Как за начало апреля, так и за конец февраля - до сих пор глухо, только одна еще в середине марта каким-то чудом приехала.
 
  • Like
Реакции: CatCalipso и Anatoliy112
Была посылка одна с марта еще, оператор сказал, что вообще не их типо, а сегодня она трекнулась и подвязалась в приложение, типо отправка с Гонконга.
Это выходит она больше месяца тупо по Китаю ездила?
Просто таких еще под 10 штук, неужели все так печально с ними(
Нигде она не ездила, тупо лежала на складе ждала своего часа. У них там сейчас две чёрных дыры - склад Шенчьженя и склад Гонконга. Туда посылки приезжают и потом лежат по три-четыре недели, а потом внезапно начинают двигаться. Так весь Март и Апрель было и пока что ничего не изменилось. Что они там с ними делают - не понятно.
 
Подскажите, пожалуйста
Треки вида RO EE это всегда будет Мист? или может перемаркироваться в что-то другое?
Была посылка одна с марта еще, оператор сказал, что вообще не их типо, а сегодня она трекнулась и подвязалась в приложение, типо отправка с Гонконга.
Это выходит она больше месяца тупо по Китаю ездила?
Просто таких еще под 10 штук, неужели все так печально с ними(

У меня по RO EE вчера от Миста пришло ,, оформленные для отправки Гонконг Китай,, Хотя по инфе из других служб посылка давно движется и вроде на днях уже выехала из Таллина.
 
AENM0000981413NPI, и еще несколько посылок получили статус - Відправлення потребує митного оформлення.
Почему так? Что делать, куда обращатся? Это че мне их растамаживать надо? цена этих товаров - всего 23 бакса.
 
У меня по RO EE вчера от Миста пришло ,, оформленные для отправки Гонконг Китай,, Хотя по инфе из других служб посылка давно движется и вроде на днях уже выехала из Таллина.
Вот так да, куча статусов и получение в Эстонии типо)
А по факту только вчера подтянулось в мист, печально((
 
Вот так да, куча статусов и получение в Эстонии типо)
А по факту только вчера подтянулось в мист, печально((
Вы хотите сказать что перемещение посылки, вылет, приземление в Франкфурте, переезд в Таллин был фейком?
Я думаю что это просто Мист так коряво сообщает что посылку везет он?
Думаю что нужно смотреть по нескольким сайтам.
По местным уже нужно смотреть движение по стране.
 
Вы хотите сказать что перемещение посылки, вылет, приземление в Франкфурте, переезд в Таллин был фейком?
Я думаю что это просто Мист так коряво сообщает что посылку везет он?
Думаю что нужно смотреть по нескольким сайтам.
По местным уже нужно смотреть движение по стране.
ну я проверяю всегда на Где Посылка и Трек 24
Вот там и были подобные статусы. По 3 раза импорт в страну назначения и тд.
 
AEPD...NPI
30.04.2020 09:43 - Вибуло з аеропорту, Гонконг
05.05.2020 03:00 - Вибуло з країни, Китай
06.05.2020 03:53 - Вантаж прибув до транзитного аеропорту, Угорщина

А как такое возможно, что посылка выбула с аэропорта Гонконг и только через 6 дней вылетела из Китая?
Доставки через Венгрию у меня ещё не было. Новая почта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я проверяю всегда на Где Посылка и Трек 24
Вот там и были подобные статусы. По 3 раза импорт в страну назначения и тд.
Я только учусь. Спорить не буду.
В принципе через несколько дней будет видно. Если посылка будет на таможне, то она таки едет с Таллина. Маршрут стандартный.
 
может быть и новая почта
новую не встречал. УкрПочта были случаи...



Сегодня мне из Миста посыпались СМС, что партия SF к ним залетела БЕЗ ПЕРЕМАРКИРОВКИ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AEPD...NPI
30.04.2020 09:43 - Вибуло з аеропорту, Гонконг
05.05.2020 03:00 - Вибуло з країни, Китай
06.05.2020 03:53 - Вантаж прибув до транзитного аеропорту, Угорщина
приколы статусов... И их переводов... А КНДР была? У меня и КНДР, и Польща были... Венгрии правда тоже небыло...
 
Ребята из РБ , подскажите по cdek может кто получал. Как доставляют по РБ? Может почтой. Заказал аккумы для экшн камеры, прод сдек отправил. Адрес как всегда заковеркан и номер естественно левый.
 
Кто знает, почему чата на сайте мист уже нет?
 
Кто знает, почему чата на сайте мист уже нет?
и в самом деле пропала
у миста несколько сайтов, снизу страницы есть ссылки на них. вот на этом https://mymeest.com/ чат доступен. не знаю насколько правильно в этот чат писать, но попробовать можно :)
 
  • Like
Реакции: Slanets и LusujKot
Ребята из РБ , подскажите по cdek может кто получал. Как доставляют по РБ? Может почтой. Заказал аккумы для экшн камеры, прод сдек отправил. Адрес как всегда заковеркан и номер естественно левый.
сами же и доставляют, либо курьер на дом либо в пункт выдачи, всегда звонят. Как только по треку будет движение в сторону РБ можно им позвонить и продиктовать корректный номер телефона, менял много раз без проблем. Можно еще на сайте по четырем последним цифрам номера указанного поменять инфу, но у меня почему то последних пару раз не вышло. Номер я в заказе указал типа 032658954, а у них был какой то 0000000001, так что через сайт поменять не получилось.
 
у миста несколько сайтов, снизу страницы есть ссылки на них. вот на этом https://mymeest.com/ чат доступен. не знаю насколько правильно в этот чат писать, но попробовать можно :)
Позвонил, сказали они не знали, что чат пропал. Будут решать проблему.
 
  • Like
Реакции: Slanets и Dear friend )
AE....NPI доставили за 30 дней в укр
LO...CN и RV...CN более 30 дней в пути ,после статуса "погрузка в самолет" тишина