Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может я не понял тебя но промо работает
Однозначно не понял.

Я как бы намекнул, что прод полное днище, и нахрена заваливать тему таким говном, превращая ее в филиал 4PDA?
Ладно бы ещё прод был серьёзный, из надежных брендов, там хоть попытаться можно договориться на компенсацию на палку, или чтобы из 10 товаров отправил 1. Редко, но прокатывает. А здесь - говнолабаз с десятком заказов и рейтингом ниже плинтуса. Смысл?
 
Чё-то центовики нынче идут трудно. Позавчера две штуки заказал (как и ранее это делал десятками), специально вчера не заходил, чтоб не заклозило случайно. А сегодня захожу проверить - оба заказа закрыты. Жесть какая-то...
Клос или финиш пишет?
У меня несколько финишей, обострение у бота.
Разобрался кто в чем разница клос и финишь? Или чтоб запутать абузеров.
 
У меня раньше хоть десятками бери - и ничего
А вот со вчера не даёт один и тот же
Сразу чашка и финиш, капец как неудобно, я уже привык с одного акка несколько раз либо на 3,99 одно и то же набирать, либо на 8/16. Но хрен :am:
Смена адреса и ип не помогает
Так на след день не попускает?
А, всё, вижу, что говорят что попускает..
Было так-же,незнал что делать,много у кого спрашивал,потом откопал коплеер с древних времён,там втарил пару акков и всё пошло дальше,теперь бот агрится туда.
Так что если мне нужно взять 2 одинаковых товара,беру один с бб,другой в копе.
Но на 100% это не подтвердилось,так-как есть товары которые нивкакую повторно не берутся,пока не отправится первый и то через сутки.
Ты ведь с телефонов таришь,попробуй как я или наоборот,один со смарта,а второй с бб,мот прокатит;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Где-то проскакивало сообщение с открытием споров по причине отправки товара продавцов на другой адрес. Вот сегодня позвонили с склада Али (выбрал отправку с своей страны) и сказали что изменят индекс моего почтового отделения при отправке, так как мое отделение (которое я узаказал в доставке при оформлении заказа) было закрыто навсегда. Можно ли будет оспорить и забрать кэш с таким предлогом, что прод отправил товар на другой индекс?
 
Су.а. Скрол сломался. Строчит как с пулемета.
 
Где-то проскакивало сообщение с открытием споров по причине отправки товара продавцов на другой адрес. Вот сегодня позвонили с склада Али (выбрал отправку с своей страны) и сказали что изменят индекс моего почтового отделения при отправке, так как мое отделение (которое я узаказал в доставке при оформлении заказа) было закрыто навсегда. Можно ли будет оспорить и забрать кэш с таким предлогом, что прод отправил товар на другой индекс?

То есть товар тебе едет, просто не на то отделение, что было указано при заказе? Так еще и не по вине китайца, а из-за того, что отделение закрылось? И ты собираешься спорить из-за этого?

Тут, впрочем, как и везде, таких хитровыебанных не любят. Попробуй говноеду написать, мне почему-то кажется, что вы подружитесь, есть у вас что-то общее.
 
ДА ЗДРАСТВУЕТ ГОВНОЕД СУКА
 
ребят, 5/10 от скольки сейчас срабатывает через финт ?
 
Последнее редактирование:
Я одного не понимаю, зачем вы держите такие суммы там? У меня, конечно, объёмы меньше, но за всё время с лети вывел под 30к р. Так вот, всегда выводил деньги если набиралось больше 1000р, а если срочно нужно было пополнить мобилу то и после 500р. выводил бабло. Зачем вы там храните деньги? На банковском счёте надёжнее!
никто их и не держит, те что в обработке снять нельзя, вот зависают сотни баксов. если ради товара заказывал то пофиг, а кашеварам ой как обидно.
 
от 640
5/10 от сколько сейчас срабатывает*?
от 640 рублей 67 копеек. Лично я просто тупо не морочу себе голову рассчетами, а выбираю нужный товар, к примеру за 7,5 баксов-около 575 рублей и в поиске в рублях добивку ищу на оставшиеся с точностью до копейки.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Я одного не понимаю, зачем вы держите такие суммы там? У меня, конечно, объёмы меньше, но за всё время с лети вывел под 30к р. Так вот, всегда выводил деньги если набиралось больше 1000р, а если срочно нужно было пополнить мобилу то и после 500р. выводил бабло. Зачем вы там храните деньги? На банковском счёте надёжнее!
Так видимо это "в обработке" деньги.
Я с ЕПН вывел больше 2000 баксов за 3 года, сейчас около 100 еще в обработке. Как они прикрыли реф-ссылки, перешел на лети, посмотрим
 
Чё-то центовики нынче идут трудно. Позавчера две штуки заказал (как и ранее это делал десятками), специально вчера не заходил, чтоб не заклозило случайно. А сегодня захожу проверить - оба заказа закрыты. Жесть какая-то...
аналогично, вчера два цента сделал - оба закрыты(
причем один цент я делал совсем на другого человека в другой город, и даже здесь чем-то попалился. понятно, что не адлресом, оплата вебмани, так что не она. "железо" браузера или "паленый" цент
 
  • Like
Реакции: dmush
от 640

от 640 рублей 67 копеек. Лично я просто тупо не морочу себе голову рассчетами, а выбираю нужный товар, к примеру за 7,5 баксов-около 575 рублей и в поиске в рублях добивку ищу на оставшиеся с точностью до копейки.
замечаю закономерность, часто из-за добивки типа экстра фрии , закрывают заказы,
если взять какой-то левый товар для добивки то шансы на выживание заказа возрастают
 
То есть товар тебе едет, просто не на то отделение, что было указано при заказе? Так еще и не по вине китайца, а из-за того, что отделение закрылось? И ты собираешься спорить из-за этого?

Тут, впрочем, как и везде, таких хитровыебанных не любят. Попробуй говноеду написать, мне почему-то кажется, что вы подружитесь, есть у вас что-то общее.
То есть товар тебе едет, просто не на то отделение, что было указано при заказе? Так еще и не по вине китайца, а из-за того, что отделение закрылось? И ты собираешься спорить из-за этого?

Тут, впрочем, как и везде, таких хитровыебанных не любят. Попробуй говноеду написать, мне почему-то кажется, что вы подружитесь, есть у вас что-то общее.
Никто не хочет быть хитровыебанным. Китайцы хитровыебанней нас с вами. А вопрос задал относительно недавнего сообщения в данной ветке по вопросам спора по проблеме с отправкой товара не на тот адрес. На данный момент есть заказы которые отправили совсем не туда при этом спор открыть уже нельзя не по моей вине.
И вообще кто такой говноед, что вы на него передергиваете на каждой странице?
 
Так видимо это "в обработке" деньги.
Я с ЕПН вывел больше 2000 баксов за 3 года, сейчас около 100 еще в обработке. Как они прикрыли реф-ссылки, перешел на лети, посмотрим

@morax ну палево же лютое.

Чекни сообщения этого персонажа, то он спрашивает как коверкать правильно, как с кешбека на алик переходить, чтобы засчитывалось и как купоны получать, а тут, вдруг, он уже гуру, 3 года с епн деньги качает на сумму тысячи баксов.

Да и просто сообщения чекни, если не за мультиакк(говноедство), то за сплошной флуд его пора отправить попариться.
 
подскажите в ноксе какую версию алика ставить что бы в пистолет сыграть ? то приложуха в черный экран пистолет то ее просто нет. .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.