Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где положено 2.78 - 3.99, сыпет 2.78 - 3.99.
ничего не поменялось.

P.S. кст, у кого затарка 4/5 стаёт можно сказать колом. изза клозов. всегда могут перейти на 3.76.
делаются не больно долго (особенно если не в ручную), зато тарятся в разы лучше чем 4/5 и не так привередливы к ip.
2.78+0.98 можно играть друг за другом (2 списка акков из разных засолов) и по итогу на каждый акк даст нужный купон.

P.P.S. 3.76 от 3.94.
Так еще недавно пистолетный купон 3.76 был от космической суммы, что-то изменилось?

P.S. 3.76/7.52
 
Последнее редактирование:
Если что я имел в виду флуд. Кому надо тот ответит на него, остальные (нормальные форумчане) пройдут мимо
 
  • Like
Реакции: nwolf27
P.S. кст, у кого затарка 4/5 стаёт можно сказать колом. изза клозов. всегда могут перейти на 3.76.
делаются не больно долго (особенно если не в ручную), зато тарятся в разы лучше чем 4/5 и не так привередливы к ip.
2.78+0.98 можно играть друг за другом (2 списка акков из разных засолов) и по итогу на каждый акк даст нужный купон.

P.P.S. 3.76 от 3.94.
Если с номиналом - не опечатка, то это решение.
Остается открытым вопрос как стабильно брать 2.78 и 0.98.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
  • Like
Реакции: BKK и nwolf27
Так еще недавно пистолетный купон 3.76 был от космической суммы, что-то изменилось?
странно. действительно номинал изменился. еще в понедельник утром работал нормально.

да, все верно. все сборные купоны ниже 8 бачей теперь 50% скидки.
чет лень было сразу проверить .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime, Hidemi и nwolf27
странно. действительно номинал изменился. еще в понедельник утром работал нормально.


да, все верно. все сборные купоны теперь 50% скидки.
чет лень было сразу проверить .
Точно не все.
вот только отоварил
3.99 +3.99 +3.99 +2.78 Вышло 944 / 3777
и 2.78 так и работает как и раньше
 
самый лучший хайд,- отсутствие слива инфы под хайд))) Тоже правильная мысль...
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кхм...ребят, а вы не пробовали когда вылазит почтоверка покопаться в меню или как его там, и выбрать разлочить не по почте , а разлочить с помощью телефона? При почтоверке всегда есть вариант выбрать разлочку по телефону. Уже 2 года так разлачиваю.
то есть все не так ,и браузер сборка и на картинке нет куда нажать :)
там , кстати , когда нажмешь, все равно только почта:winked:
 

Вложения

  • где же.jpg
    где же.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: GeekTime
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть все не так ,и браузер сборка и на картинке нет куда нажать :)
там , кстати , когда нажмешь, все равно только почта:winked:
в ситуации с подтверждением по мобиле это обычно не работает... Потому с подтверждением по мылу, думаю, никто и не пробует..
 
А просто пополнить с кредитной карты?

Я пополнял, с кредитки если больше 10$ выходит 5% комиссия, но выгоднее всего пополнять с алипей через биржу обмена с CNY на WMZ.
Кредиток нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хапаем ребятушки уже выслал
Уже изменил цену? Ибо цена другая уже стоит
 
Последнее редактирование:
И поштучно нет
 
А если я начну жаловаться на жизнь кто нибудь ответит на мои немногочисленные вопросы, которые я не смог найти прочитав 60 страниц ? Или прокатывает только с инноватором?
Я знаю что ты это прочитаешь, несмотря на бан - жалуйся, но найди в себе хоть каплю мозгов для того чтобы научиться хотя бы менять айпи
 
все, китайцы вышли на работу? новый акк с ру айпи сразу бан... щас китайцы посчитают....
батьку то за что забанил? прикольный такой акк:)


--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.