Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще-то у ЕПН есть повышенка. Без всякого абуза суммы порядка $2000 на товарах с 90% кашей элементарно выводились не то что за 3 года - а за пару месяцев.
Конкретно про этого персонажа я ничего не знаю, но одно сказать можно наверняка - хреновая у тебя математика.

Да какая повышенка. С первого сообщения он говорил, что давно читает и только зарегался, а так сотню-другую заказов на али сделал. Потом начал спрашивать как коверкать, как номер писать, как с кешбека правильно на алик переходить и что такое абуз вообще.
Потом оказалось что он абузил жидов с год-два назад и вообще, к нему по двесте посылок одновременно едет.
Далее пошли попытки обуздать центовики и сделать хотя бы пару заказов в день. Потом, вдруг, поперло, чувак стал заказывать по 20-50 штук 3.99 в сутки. Ну а после этого пошли рассказы, что он новичек и только-только учится. Ну и пара сообщений у него в марте, а в апреле чувака проперло, сообщения посыпались рекой, как и у многих других упавших с неба новорегов.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Кто-то недавно писал, что бронирование товара происходит не в момент оформления заказа, а в момент оплаты - нашел подтверждение. Оформлял центы дней 10 назад и вот только решил оплатить первые штук 10 прошло, а дальше - не проходит платеж на вебмани, ошибка намекает на нехватку чего-то. А оказывается, на странице товара продавец поставил уже "нет в наличии".
upload_2020-5-6_19-20-30.jpeg
Логично, что тоже самое может быть и не с центами, а с любым товаром, так что "мариновать" сильно долго не стоит, может оказаться потраченными усилиями.
 
Вот вам заняться-то нечем :D
То с гавноедом няньчитесь, то чувакам всяким кости моете :lol:. Гавноед на седьмом небе от счастья от ваших охов-ахов... А остальные... да пусть пишут, всё это само потом пройдёт и угомонятся... Пролистнули и забыли, а если сильно кто-то напрягает - в игнор. У меня, вон, и игнор даже не работает на акке - мне и то похер, читаю только то, что мне важно, остальное - тупо по диагонали..
 
Кто-то недавно писал, что бронирование товара происходит не в момент оформления заказа, а в момент оплаты - нашел подтверждение. Оформлял центы дней 10 назад и вот только решил оплатить первые штук 10 прошло, а дальше - не проходит платеж на вебмани, ошибка намекает на нехватку чего-то. А оказывается, на странице товара продавец поставил уже "нет в наличии".
Посмотреть вложение 153176
Логично, что тоже самое может быть и не с центами, а с любым товаром, так что "мариновать" сильно долго не стоит, может оказаться потраченными усилиями.

Да, писал, вроде не только я. Только это дело довольно странное.

Заказываю, через полчаса пытаюсь оплатить, ошибка. Смотрю, товара действительно уже нет в наличии.
Окей, жду. На следующий день прод докинул товар, он в наличии, а при попытке оплатить эта же ошибка.
Окей, жду еще денек. Пытаюсь оплатить - оплата пошла, все ок. Смотрю на товар - нет в наличии. Пробую оплатить его же с еще одного акка - ошибка.
Еще через день товара нет в наличии. Пробую оплатить со второго акка - все успешно, несмотря на "нет в наличии" перед попыткой оплаты.

То есть действительно, если удалось оформить товар, то далеко не факт, что выйдет оплатить, товар за тобой не резервируется (если не забуду, то гляну что с количеством товара происходит после оформления но неоплаты заказа).

А вот дальнейшая логика мне непонятна. Почему не дало оплатить когда товар был в наличии и почему дало оплатить когда товара не было в наличии - хз.
 
через какое время прилетал поощрительный купон, на15?
после уже двух бесед с живыми евами, где каждый раз обещали дать купон, так каки я неполучил товар икупон сгорел, а являюсь очень важным их клиентом, прошло 2 дня, купона нет.. ждать или смысла нет?
Мне на следующий день. Но вроде тут писали ,что у всех по разному.
 
  • Like
Реакции: nicrus
С каким купоном? Купоном али? Их нельзя использовать в ЕПН, кеш отменят.
Раньше был специальный раздел с товарами (на лети, кстати, он тоже был), на которые давался повышенный кешбек до 60% или 90%, возможно это имелось ввиду.
 
Комрады нужен новорег на Украину проверить кое что.Кто то может дать? Проверю акк верну.
 
Как может быть у товара рейтинг 5.0, если он продается и отзывы хорошие - 88%, хреновые -12%? Хреновые отзывы относительно свежие.
Я что-то вообще не могу понять, что стало с китайской математикой.
 
Приходило. Вот только одно но. 2000$ за 3 года. Глянул епню, там кеш до 5% в среднем(это еще с большой натяжкой). Плюс опустим "до", возьмем по максимуму.

5% кешбека на сумму 2000$ за три года. Это покупка товара на 40000$ за 3 года, ну или миллион гривен за 36 месяцев(округлим до 40 месяцев). Итого покупка товаров на сумму 25000грн(1000$) каждый месяц через епню.

Так это, что такой многоуважаемый сер делает среди нищих абузеров? И почему многоуважаемый сер чуть ли не сутки напролет сидит на этом форуме, пытаясь решить вопрос, как заказать 2 центовика в день(6$ в день), чтобы не клозило?
во-первых я на продажу таскаю, а не для себя. и то мало таскаю.
Кроме того были времена, когда гирбест хорошо насыпал за покупки до 1,2,5, 10 - года два назад. Лиитокалки тогда шли массово, лампочки сяомишные.
там же кэш был до 50% думаю народ в курсе.
кроме того я чуток реферальными ссылками баловался, несколько сотен оттуда точно накапало. но лавочку прикрыли.

Уверяю тебя и всех, я форум этот впервые увидел в декабре 2019, начал читать в январе и решил зарегаться в феврале. Я совсем не тот чувак, который здесь свои больные фантазии выкидывает. Может я здесь и нафлудил лишнего, но уже исправился.

А про центовики да, у меня с ними проблема - несколько десятков може тпроскочило. Но они мне не интересны.
Я тарю 3.99 4/5 и т.д.
 
Кто то знает принцип выдачи пистолетных купонов.
У меня на акки времен "французов" 100% первый дает 3.99, а вот второй 3.99 только в 5% случаев.
Акки все одинаковые, открыты и отоварены в одну и ту же неделю, на всех по одному заказу на почти одинаковую сумму.
Нихера не пойму.
 
  • Like
Реакции: assasasa
Кто то знает принцип выдачи пистолетных купонов.
У меня на акки времен "французов" 100% первый дает 3.99, а вот второй 3.99 только в 5% случаев.
Акки все одинаковые, открыты и отоварены в одну и ту же неделю, на всех по одному заказу на почти одинаковую сумму.
Нихера не пойму.
если на старый акк 1 раз насыпало 3.99, а второй 0.98, то очень часто на 3 и последующие снова идет 3.99
 
Почитала сегодняшнее. Вроде, не было инфы. До того, как закончились пистолетные 3.99, у меня (как и у некоторых) на новореги, которые были отоваренны 12 и более часов назад, давало купоны только 0.98. Сейчас прошлась по вчерашним отоваренным 4/5 и везде дали 3.99. На позавчерашние - снова только 0.98.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Кто то знает принцип выдачи пистолетных купонов.
У меня на акки времен "французов" 100% первый дает 3.99, а вот второй 3.99 только в 5% случаев.
Акки все одинаковые, открыты и отоварены в одну и ту же неделю, на всех по одному заказу на почти одинаковую сумму.
Нихера не пойму.
Второй заход на стрельбище по рефке пробуй и желательно через 24, а не 12 часов
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Месяца три отсуствовал,зашёл глянуть,порадоваться за удачливых абузеров.Читаю и не могу понять-куда попал.Купонов нет(ладно это переживём,до осени немного осталось),но народ что с нами стало? Почему собачемся,лаемся,кусаемся,,,,.Старожилы и новорёги не СТАНЕМ ПО СОБАЧЬИМ законам жить.Давайте жить дружно(из мультика).Кстати новорёга взял,отоварил без отлёжки 3/4
Не с того акка!!! :wassat:
 
  • Like
Реакции: assasasa и Sergios
Не с того акка!!! :wassat:
Ну он и сказал, типа "давайте жить дружно, пишу вам из мультиакка"... по крайней мере, так я прочитал :D

Второй заход на стрельбище по рефке пробуй и желательно через 24, а не 12 часов
Что обидно, у меня эта пропажа купонов на сутки прервала цепь получения на нескольких очень удачных аккаунтах и теперь там по $0.98 и $0.32 насыпают, а на них были большие планы :recourse:
 
Последнее редактирование:
Кто то знает принцип выдачи пистолетных купонов.
У меня на акки времен "французов" 100% первый дает 3.99, а вот второй 3.99 только в 5% случаев.
Акки все одинаковые, открыты и отоварены в одну и ту же неделю, на всех по одному заказу на почти одинаковую сумму.
Нихера не пойму.
там где не дало второй пробуйте третий, вероятно что даст. логику не ищите, но если 3й дало, то должно и дальше давать. Был акк, на нем не давало в упор следующие 3.99, а как сделал заказ и оплатил, то дало.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.