Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бляха муха, я это пропустил. Можно ликбез по плинтусам?
Это было до тебя.
И мое любимое: "Блин, Паркер забыл убрать"
Плинтуса тоже где-тот там, вернее их отсутствие
 
Да там на эти товары купон продавца такой же ебунячий, как и цена товара. После применения купона продавца получится 300-301 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не проще посмотреть страну в глубоком профиле? :derp:
Не скинешь ссылку или куда кликать? Уже обыскался, нашел только в отзывах, после того, как его оставишь.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не скинешь ссылку или куда кликать? Уже обыскался, нашел только в отзывах, после того, как его оставишь.
 
  • Like
Реакции: Makoa и Mosquitoboss
Если просто для "посмотреть", конечно проще в глубоком профиле. Если программно, проще читать кук, чем парсить страницу.
Проблема в том, что эта кука появляется только после авторизации, до авторизации эти данные не увидеть. По этому почтоверку не обойти, только перебором прокси
 
Это было до тебя.
И мое любимое: "Блин, Паркер забыл убрать"
Плинтуса тоже где-тот там, вернее их отсутствие
Это было три тысячи лет назад...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ripin и snooker147

Спасибо, я там был, но только после ваших сообщений понял, что надо смотреть первые буквы "ID пользователя" :)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не скинешь ссылку или куда кликать? Уже обыскался, нашел только в отзывах, после того, как его оставишь.
скидывал же :derp:
 
Да там на эти товары купон продавца такой же ебунячий, как и цена товара. После применения купона продавца получится 300-301 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и что ты проверял этот способ? там надо быть зареганым как минимум.
 
Спасибо, я там был, но только после ваших сообщений понял, что надо смотреть первые буквы "ID пользователя" :)
Так то тут еще есть Contact Address с названием страны, а в Member ID ее двузначный код.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Makoa
по ходу причина отравки новорегов в бан - mail ru
По твоему новорегам теперь запрещено использовать один из самых популярных в РФ доменов mail.ru ??? =)
PS: как ты лихо разгадал секрет банов на алишке, мои поздравления =)
 
Последнее редактирование:
Проблема в том, что эта кука появляется только после авторизации, до авторизации эти данные не увидеть. По этому почтоверку не обойти, только перебором прокси
Так авторизация нужна в любом случае. И да, сейчас самое время проверить свои акки, а особенно те, на которых еще работает токен.
 
Спасибо. Ничего не помогло.
Или аккаунт такой попался, или мне нужно поспать.
Перепробовал все: сначала пытался делать все так, как делал раньше, потом пошел искать на форуме ссылку от Яго на старую корзину, потом менял языки, по всем кликабельным ссылкам в новой корзине покликал, сменил браузер. Хватит с меня.

В старой версии даже не перебрасывает на страничку, где можно поставить птички напротив нужных заказов.
В новой версии примерно то же самое. Не могу найти эту самую страницу, на которой можно отметить заказы для оплаты. Но она была на других аккаунтах. На вкладке Unpaid для моего случая все то же самое, что и на вкладке All. Никаких изменений. Отметить заказы для оплаты нельзя.
По итогу плюнул и оплатил все отдельно.
есть 2 версии нового интерфейса, в одной можно оплатить все разом а в другой невозможно
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Walero, snooker147 и ripin
Вот высший пилотаж:
тоже который день на этот магазин смотрю и восхищаюсь. С 24 января уже столько заказов сделано. И вот ответ тем, кто пишет, что кроет промо и купоны. За 6 дней несколько тысяч заказов...
 
Посоветуйте добивку на 0.05$ с бесплатной доставкой в Украину. ( 5*0.01$ ненадо предлагать)
пишешь в поиске фитинги и выбираешь диапазон цены, там должны быть такие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BF_2, Misho731 и antjor
есть 2 версии нового интерфейса, в одной можно оплатить все разом а в другой невозможно
Спасибо, была такая мысль.
И переключится с первой версии на вторую нельзя никак, правильно понимаю?

Посоветуйте добивку на 0.05$ с бесплатной доставкой в Украину
А зачем тебе добивка с бесплатной доставкой? Ты же будешь ее отменять все равно, добей платной. Или ты будешь все сразу оплачивать?
 
Ребят, кто как считает, Али краник открутит для Украины после китайского нового года? ведь так привык к 8-кам и появились товары которые нужно заказать
 
КДВ опять платную доставку включили... ждёмс, хоть бы одумались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.