Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появились промо на февраль 500/1000 или 600/1200? По хайду не подхожу...
 
Кстати да, по Пекинскому времени НГ ура!!! Всех котов на сковородку!!!

--Ссылка удалена--​

 
Последнее редактирование:
добивки на 155-160 р под промокоды OWHR ни у кого нет?
 
ЗП гораздо выше, но Али это уже диагноз просто, руки трясутся, если в день хотя бы один заказ не протолкнуть........
Без али ты уже ходишь на рынок, смотришь на вещи за 50-100-150 грн, понимаешь шо на али ты их брал за 28 копеек. Ходишь, считаешь сколько бы ты сэкономил, просто купив на Алиекспресс. Идёшь дальше, телефоны, думаешь, хмм, какие сейчас промокоды, есть ли 1000/2000, лучше бы так купил.
Это уже как диагноз.
 
А закрытие отпустило или нет? А то на прошлой неделе под промо только один из шести акков пропихнул (Ну и тут повышение жалоб отмечалось? ...
не отпустило, там часть товара в бане... просто жесть, я заказал шоколад, прокатило
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel
Что сейчас с ошибкой .....052 на новорегов 4/4.01. Нет возможности самому проверить. Вчера через пост упоминали - сегодня тишина.
 
Это Ip адрес с которого был получен купон, тебе нужно подобрать такой же.😉
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А откуда я буду знать какой там айпи??
 
Тогда как делать свой купон?
 
Вы берете 4-ки рандомно - те что выскакивают после реги сразу же? Или есть другая ссылка?
 
Что сейчас с ошибкой .....052 на новорегов 4/4.01. Нет возможности самому проверить. Вчера через пост упоминали - сегодня тишина.
Что тут непонятного - вчера соска выпала, сегодня обратно её вставили и сосут все под одеялом.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Что сейчас с ошибкой .....052 на новорегов 4/4.01. Нет возможности самому проверить. Вчера через пост упоминали - сегодня тишина.
Это как "нет возможности" ? Инет у Вас вроди есть. Корона давит, не по понятиям ?
Не, ну лень самому, то просто спроси, зачем же дураков изо всех делать.....возможности у него нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.