Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рецепта от " ошибка CSC_7200053 " тут не проскакивало?
 
  • Like
Реакции: Chelqa и nwolf27
ну я пздц. День не занимался аликом - переоформляю заказ с 20$ купоном, а он не появляется в корзине. Я уже и страну и всякую хню поменял - не появляется и все. Зашел в купоны, а он у меня оказывается истек:8:
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и A123
Ребят,кто-то сталкивался с такой проблемой? Страна доставки стоит usa.При добавлении в корзину,пишет,что есть купон и будет скидка.Когда уже оформляю заказ и ввожу свой адрес,купон пропадает.Если ввести рандомный адрес США в адрес доставки,то купон снова можно применить.Что делать с таким?
 
Ранее регал акки на впне(да,впн зло),все отлетели в безопасность.Недавно их чекал-ту же ощибку безопасности дает.Это лечиться или можно забыть?Я страницы не успеваю полностью дочитать,уже новые появляются :5:
 
Кстати, лот, на котором прилетело 26-я, он вообще не имеет заказов и в списке желаний ни у кого его нет. Ну то бишь, не от этого. Причём, несмотря на аппеляцию, заказ продолжает висеть на оплату, а не закрывается, в отличии от клоза по безопасности. Хочется понять, как с этим работать.
:6:
плати вебмани
 
Рецепта от " ошибка CSC_7200053 " тут не проскакивало?
вас реально нужно по ебалу пиздить

2 секунды в поиске
новый браузер. заполнения адреса до оплати. смена айпи. мобильная версия сайта. смена способа оплаты. фингерпринт, юзерагент, вебртц и спуфтаймзон. все по стандарту. но это не панацея
 
  • Like
Реакции: icemankz, Xaoc и A123

Нету маней. Да и с ними тут постоянно гемор наблюдаю. Вообще странно, насчёт карты. Китам бабло что-ли не надо, если они карты так не пускают. Должны бы более конкретные причины, а не тупо "не платить картой".
 
Ребят,кто-то сталкивался с такой проблемой? Страна доставки стоит usa.При добавлении в корзину,пишет,что есть купон и будет скидка.Когда уже оформляю заказ и ввожу свой адрес,купон пропадает.Если ввести рандомный адрес США в адрес доставки,то купон снова можно применить.Что делать с таким?
сталкивались пару чел, а как ты купон получил?
стартовал с ип юса?
 
С Киви кто-нибудь успешно оплачивает в баксах заказы 20/20?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.