Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте добивку на 0.05$ с бесплатной доставкой в Украину. ( 5*0.01$ ненадо предлагать)
 
  • Like
Реакции: Looking
Так Новый год у них, бухают они.)
Я же не спросил, "а что случилось?''...меня интересует инфа, в какой день недели на прошлой, время ответа в споре (без участия адвоката дьявола -Алика) у прода стала 12 дней? Может кто зафиксил. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да ничего сложного, подробно расписал да и только. А вот как пользоваться инфой - каждому свое: кому по-простому, а кому по-сложному.
Не проще посмотреть страну в глубоком профиле? :derp:
 
Выпал не на долго из темы...Кто подскажет как взять купон на UA 4/4,01?? Максимум что предлагает это 3/3...
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Это в глубоком профиле должно быть?
Да. Если есть PL то попробуй их.

Проверил на 4х где раньше дало больше 6$
Я давно днв не брал, но уже давно такая фигня, если прошляпил большой купон, то не жди его в следующий раз.
возможно ДНВ надо чекать под IP той страны что и Member ID аккаунта, тогда будет максимальное ДНВ.
Нет, я захожу в аккаунты по стране в глубоком профиле, но сыпет хорошие номиналы только на Польшу
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и karasssa
Не проще посмотреть страну в глубоком профиле? :derp:
Если просто для "посмотреть", конечно проще в глубоком профиле. Если программно, проще читать кук, чем парсить страницу.
 
Пока ждём ответа о вакансиях с завода, можно попробовать получить 1000 рублей с Тинькова. Если оформляли карту Блэк в период с 01.01.2020 по 31.12.2021 и сумма покупок перевалила за 5000, то пишем в поддержку, что хотим подключиться к маркетинговой акции по картам Tinkoff Black «1000 рублей кэшбэк».
По правилам акции карту надо было изначально заказывать по специальной ссылке, но многим удалось подключиться просто через поддержку.
мне сказали, что не дадим вам бонус :confused:
 
  • Haha
Реакции: faza20 и snooker147
Алиэкспресс отказывается принимать оплату
1643631828658.png


По системным причинам этот процесс не может быть продолжен. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не принял оплату за этот заказ. Однако обратите внимание, что некоторые банки могут задерживать платежи на срок от 3 до 15 рабочих дней.
 
Да там на эти товары купон продавца такой же ебунячий, как и цена товара. После применения купона продавца получится 300-301 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.