Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, как в приложении избавиться от оповещений "распродажи"?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-31-15-50-38.png
    Screenshot_2022-01-31-15-50-38.png
    120,1 KB · Просмотры: 97
Так авторизация нужна в любом случае. И да, сейчас самое время проверить свои акки, а особенно те, на которых еще работает токен.
С токенами нет проблем страну проверить, а вот доноры от ББ за 2020 год, тут проблема, я весь январь их сканировал с перебором прокси, тут засада, стран много слишком.
Для инфы, у кого такие акки тоже есть: руской реги где то 10%, примерно столько же колумбии, украины, индии, алжира где то 5%, остальных стран меньше существенно. Англии не одной не попалось.
 
Ребят, кто как считает, Али краник открутит для Украины после китайского нового года? ведь так привык к 8-кам и появились товары которые нужно заказать
Не открутит
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мда, судя по всему это относится только к "Доставить почтальоном". Сейчас поэкспериментировал - можно изменить данные в личном кабинете. При чем кнопка "изменить получателя" появляется только в посылках по России. В отслеживании китайских посылок данной ссылки нет.
 
Не знаю, публиковалась ли ранее эта инфа - не встречал:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно не столько. Что там такое? Промик? Важная инфа что промиков не будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КДВ опять платную доставку включили... ждёмс, хоть бы одумались
Сколько и от скольки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее нам самим себе краник придётся крутить от нех делать
Это ж каждый год так. Зима тухляк для промо
 
Можно не столько. Что там такое? Промик? Важная инфа что промиков не будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько и от скольки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ж каждый год так. Зима тухляк для промо
300р доставка от любой суммы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
починили!
 
  • Like
Реакции: липа
а для задающих периодически такой вопрос, я бы вообще закрутил персонально на всю жизнь, вот что бля в голове у персонажей которые сидели-сидели и родили вопрос типа, а захочется ли мне посрать через 3 часа 21 минуту 32 секунды
 
С токенами нет проблем страну проверить, а вот доноры от ББ за 2020 год, тут проблема, я весь январь их сканировал с перебором прокси, тут засада, стран много слишком.
Для инфы, у кого такие акки тоже есть: руской реги где то 10%, примерно столько же колумбии, украины, индии, алжира где то 5%, остальных стран меньше существенно. Англии не одной не попалось.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
И переключится с первой версии на вторую нельзя никак, правильно понимаю?
когда только появился новьій интерфейс удавалось вернуть старую версию, сейчас не получается. Еще есть вероятность что получится если перезаходить в акк с другого IP, в инкогнито, пока не пробовал. Обьічно при сплит-тесте помогает но долго заморачиваться
 
  • Like
Реакции: ripin
Бгг :wink: Спасибо! Почитал, поностальгировал!
Что характерно, в лексиконе Бабайки всё те же мега сливы-заливы, про которые писал @snooker147
Совпадение? Не думаю!
Стопки долларов тоже любили раскладывать и фотографировать эти два персонажа )
 
300р доставка от любой суммы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
починили!
А закрытие отпустило или нет? А то на прошлой неделе под промо только один из шести акков пропихнул (Ну и тут повышение жалоб отмечалось? ...
 
Если на завод за 120к, то я прям завтра готов пойти...нет, побежать, а за купоны забыть, как страшный сон :wink:

Есть же купоны, они просто избалованным старичкам не особо интересны, а у новичков идут плохо.
ЗП гораздо выше, но Али это уже диагноз просто, руки трясутся, если в день хотя бы один заказ не протолкнуть........
 
Там не карта виновата. Аккаунт покупной? Домен какой?

Так Новый год у них, бухают они.)

Это в глубоком профиле должно быть?

А кнопочка "Заблокировать" там для чего?)

На РУ или на ЮА?

Там же всё расписано, как раз этот бещз купона заюзан.
Да покупной, домен што ето такое?
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто как считает, Али краник открутит для Украины после китайского нового года? ведь так привык к 8-кам и появились товары которые нужно заказать
Напиши письмо Шань Дань Лаожену, ещё успеешь положить под елку
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.