Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычный токен: в конце %3D%3D. Но 29 янв. они уже не брались, а у продавца аккаунты с токенами от 29 янв.? Как он его выдернул? Я вот по токену зашёл, скриншот сделал.
То, что пукон от 29, не значит, что акк 29го. Посмотри в отзывах дату создания ака
 
обычный токен: в конце %3D%3D. Но 29 янв. они уже не брались, а у продавца аккаунты с токенами от 29 янв.? Как он его выдернул? Я вот по токену зашёл, скриншот сделал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Mycuk
То, что пукон от 29, не значит, что акк 29го. Посмотри в отзывах дату создания ака
Я, если честно, так и подумал. Но, думаю, дай спрошу, вдруг метод есть - да его скрывают. В отзывах - это где? У продавца описания нет.
 
  • Like
Реакции: faza20
Кому нужно дарю 4/4 UA, до 02-04.02.22 пять ссылок по 5шт акков с privnote с уничтожением после просмотра
 
Вот высший пилотаж:
вы не думали что продавец сменил цену,сменил товар,а заказы то остались.Те же центы видно же ставят иногда немыслимую цену.
На авито тем же макаром делается. Заходишь иногда и слышишь звон а откуда он..
 
Да, ранее был создан:

AliExpress Buyer Since:30 Nov 2021
35f1d80b9b46ffa30fb6811a3b79726d.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99, 8838 и Mycuk
Што за ошибки????
Карта новая
Там не карта виновата. Аккаунт покупной? Домен какой?
Дорогие защитники природы, кто на неделе споры открывал, в какой день недели, в спорах без участия Алика, время для ответа у прода поменялось с 5 на 12 дней? Кто засек?
Так Новый год у них, бухают они.)
Мюсли днв
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это в глубоком профиле должно быть?
Кто тебе такое сказал ? В моём магазе на али нет такой кнопки..

А кнопочка "Заблокировать" там для чего?)
Почто/телеверка пройдены, а промики не применяются по безопасности. В чем косяк может быть?
На РУ или на ЮА?
Чтобы самому у себя купоны отоваривать нужен какой то процент продаж без купонов, поэтому одно другое дополняет :8:
Там же всё расписано, как раз этот бещз купона заюзан.
 
  • Like
Реакции: faza20
Кому нужно дарю 4/4 UA, до 02-04.02.22 пять ссылок по 5шт акков с privnote с уничтожением после просмотра
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем ты это в этой теме делаешь? Иди в спец. тему посвящённую этому вопросу.
 
  • Like
Реакции: faza20 и snooker147
вы не думали что продавец сменил цену,сменил товар,а заказы то остались.Те же центы видно же ставят иногда немыслимую цену.
На авито тем же макаром делается. Заходишь иногда и слышишь звон а откуда он..
Я даже вижу, что там купоны продавца участвуют, и товар получается ровно по 300 руб. И что, это не абузерские магазины?
 
вы не думали что продавец сменил цену,сменил товар,а заказы то остались.Те же центы видно же ставят иногда немыслимую цену.
На авито тем же макаром делается. Заходишь иногда и слышишь звон а откуда он..
Да там на эти товары купон продавца такой же ебунячий, как и цена товара. После применения купона продавца получится 300-301 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Почему используешь покупные акки, а не свои? Что, проблема самому взять купон 4/4, что ли?
Как это связано с моим вопросом?
Что ты финтишь на купоне 4/4?
Внимательно прочти последнюю строчку моего сообщения
Если не лень, то проверь страну в глубоком профиле у старого аккича (где была 052 ошибка) и у нового (где заказ прошёл).
И там, и там UA. Проды писали, что их домены алик поблочил.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Не знаю, публиковалась ли ранее эта инфа - не встречал:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.