Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Я снова за помощью. Подскажите, кто сталкивался. У меня много акков вк, на них по 1 заказу у в Алике, я подгружаю их в али приложение и мне нужно акк верифицировать, чтоб купон 250/300 получить. почту добавляю, норм, но вот пароля нет, так как захожу через вк. Могу установить новый пароль но при этом акк блочат и нужно проходить смс верификацию. Этого не избежать?
И может подскажете сайты, где проходите верифицию по смс. Спасибо
Подскажи, пожалуйста, где купон 250/300 брать?
 


На шоптипс Вам надо, на мипед рано Вам ещё!!!!!
Не надо их на типс, им в детсад муськи надо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему 200/300 - утром было 250/300?
Так два разных купона же есть на 2-ю покупку... 200/300 майский ещё, 250/300 - от 2 июня...
 
Подскажите по 1000/2000:
пособирал дома все телефоны старенькие и не очень, но напасть - программа Али устанавливается и пашет, но как только переходишь по кнопке ОБМЕНИВАЙТЕ БАЛЛЫ НА СКИДКИ - вроде переходит, но спустя пару секунд вылетает из Али вообще...
Пробовал на разных телефонах, ставил разные версии Али - один фиг.
Работает только на одном моем Самсунге и все...
Кто сталкивался - как решать?
 
Аккаунт в блоке?

1623063446911.png
 
Подскажите по 1000/2000:
пособирал дома все телефоны старенькие и не очень, но напасть - программа Али устанавливается и пашет, но как только переходишь по кнопке ОБМЕНИВАЙТЕ БАЛЛЫ НА СКИДКИ - вроде переходит, но спустя пару секунд вылетает из Али вообще...
Пробовал на разных телефонах, ставил разные версии Али - один фиг.
Работает только на одном моем Самсунге и все...
Кто сталкивался - как решать?
Было у меня что-то подобное - оно?
 
Ребята, купил медиаплеер с отправкой CN_OVERSEA_OD_RU. Что это за хрень? Доставка автоматом выставилась в постомат пятерочки 5post. Через кого сменить адрес постомата?
Позвонить на горячку 5ки, назвать трек код и фамилию, и попросить чтобы переправили на нужный адрес
 
а рублевые добивки закончились?
 
на tmall супермаркет номер телефона можно поменять?
 
Нет, не много, мне для себя, кдв. Я думала 1 номер 1 акк али. Спасибо
там есть особенность, между первой и второй верификацией должен быть промежуток около получаса и на следующий день пройти 24 часа от первой до первой и от второй до второй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.