Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на свой номер можно 2 ака в сутки, в принципе если немного тарите каждый день то можно купить несколько сим карт с низкой абонплатой, это выгоднее чем покупать номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как дела с накруткой подписчиков, негативных последствий не наблюдается?
Нет, не много, мне для себя, кдв. Я думала 1 номер 1 акк али. Спасибо
 


Не понял, куда пропала бесплатная доставка, залез на старые аккаунты с флешками, везде теперь стоит платная доставка, хотя раньше фри была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь плз рабочим 4/5 на СНГ
А их нет в природе на данный момент.
 
  • Sad
Реакции: xponce
Мне помогает только через Тмолл. Глобальная версия у меня не срабатывает.
Спасибо. Именно это мне помогло - заход в корзину через главную страницу Тмолла. Через копирование ссылки на корзину не помогало.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Пацаны, я нашел вашего разбивочника! :winked:
 
Подскажите, а промики 4\5 работают на Укр ?
 
Подскажите, на старореги даёт только два купона (заказы и избранное). Под товаром нету и при поиске тоже. У всех так ? Уже 5 аккаунтов таких
 
везде теперь стоит платная доставка, хотя раньше фри была.
Задачка на внимательность для маленького абузера.
Посмотри на картинки и найди все отличия на них.
ru.png


com.png

Да какие вы в жопу абузеры!!!!
Один не может товары с бесплатной доставкой найти, другой два дня добивку на t-mall ищет.
На шоптипс Вам надо, на мипед рано Вам ещё!!!!!
 
Последнее редактирование:
Пацаны, я нашел вашего разбивочника!
Если долго смотреть на разбивочника, то разбивочник начинает смотреть на тебя! (с)
Если долго сидеть на берегу реки и смотреть на воду, то мимо тебя проплывет пацанский разбивочник (с)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Спасибо. Именно это мне помогло - заход в корзину через главную страницу Тмолла. Через копирование ссылки на корзину не помогало.
еще можно входить по всплывающему окну после добавления в корзину, там тоже не сломана ссылка
 
  • Like
Реакции: Irma
Друзья, почему не даёт 200/300, ошибка 3004. Акк с одним заказом в РФ в октябре 20 года.
 
Ребята, купил медиаплеер с отправкой CN_OVERSEA_OD_RU. Что это за хрень? Доставка автоматом выставилась в постомат пятерочки 5post. Через кого сменить адрес постомата?
 
Ребята, купил медиаплеер с отправкой CN_OVERSEA_OD_RU. Что это за хрень? Доставка автоматом выставилась в постомат пятерочки 5post. Через кого сменить адрес постомата?
Взять газельку и перевезти постомат.
 
  • Haha
Реакции: reolik
Друзья, почему не даёт 200/300, ошибка 3004. Акк с одним заказом в РФ в октябре 20 года.
Не подходит значит, пробуй на другом. У меня 2 акка с одинаковыми заказами в один день. Так вот на первый дает купон, на второй - нет :(
 
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.