Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, есть ли какие нибудь промокоды от 5000 рублей, если есть, напишите, будьте так любезны. Лайкну кто ответит.
Купон из рефпака 500/5000. Или виза если заработает.
 
  • Like
Реакции: Shemyaka


На любой товар в МП заходишь и там этот купон, если акк подходит
на любом товаре у меня дают 100/150,через минуту в соседней теме за 5 руб на этот акк берут 250/300 - так что скорее всего ссылка есть, но не у нас :)
1622190659572.png
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
актуальные промики 4/5$ на 28.05 :
HUISMASLOM
TUNCA5O5NI
SNOWAHUYU5HKI
Ппц, с чувством юмора напряг совсем у тебя чувак, задолбали всякую хню постить......
Всю тему засрали с тупыми коментами.
 
Ну может и от города зависит, ибо есть в Белоруссии мелкие города, которые не областные центры, а районного масштаба (райцентры), там вероятно европочты нету.
европочта у нас есть, но все посылки приходят на белпочту
 
В описании товара для консолидации есть специальный значок и надпись "Доставка до 2 раз быстрее, если покупаете несколько товаров из Китая". Если выбрать пару таких товаров НА ОДНОМ АККАУНТЕ, то их потом объединят на складе консолидации в одну посылку. Будут такие же наборы на десяти аккаунтах, китайцы их соберут в десять посылок. Заказы с разных акков в одну посылку не объединяют, это же "разные, незнакомые друг с другом" покупатели.
У меня как-то прод несколько посылок с разных акков на один товар объединял в общую посылку. Но это было всего пару раз, в остальных случаях киты делают вид, что заказывают действительно "разные, незнакомые друг с другом" покупатели. (Хотя в свое время писал другому проду после заказов просьбу поменять адрес/телефон - он поначалу на нескольких посылках поменял, потом начал отмазываться - типа посылка уже ушла, поменять не может, и, вообще: "Не стоит пользоваться обманом и лазейками в заказах, Али может это легко узнать и наказать!". После нескольких таких ответов перестал вообще ему писать, он слал по коверканному адресу).
 
В описании товара для консолидации есть специальный значок и надпись "Доставка до 2 раз быстрее, если покупаете несколько товаров из Китая". Если выбрать пару таких товаров НА ОДНОМ АККАУНТЕ, то их потом объединят на складе консолидации в одну посылку. Будут такие же наборы на десяти аккаунтах, китайцы их соберут в десять посылок. Заказы с разных акков в одну посылку не объединяют, это же "разные, незнакомые друг с другом" покупатели.
У меня бывало объединяли с разных аккаунтов, но такое было крайне редко
 
Ребята в чем проблема? Не понимаю
1622191601324.png
 
с глобала? палишся наверно.
С глобала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с глобала? палишся наверно.
Не могу понять в чем проблема. Вроде все проковеркано
 
актуальные промики 4/5$ на 28.05 :
HUISMASLOM
TUNCA5O5NI
SNOWAHUYU5HKI
Ребятишки завязывайте, лайки за такие промокоды тут получает только ополон за приключения со своими собаками. Остальные вне закона.
 
Кто-то тут писал, что при попытке получить некий купон через RU мобильное приложение - происходит краш?
Если речь про попытку нажать на красный баннер с надписью "За работу" - понимание проблемы - по крайней мере, в моём случае - есть:
IMG-20210528-WA0000.jpg
То есть, графические возможности телефона просто не достаточны, чтобы обработать данное мини-приложение.
Вывод: нужно более мощное "железо" для взятия купона.
По крайней мере, я понял так)
 
Ребятишки завязывайте, лайки за такие промокоды тут получает только ополон за приключения со своими собаками. Остальные вне закона.
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Приветствую, есть какие нибудь добивки на тмаил руб 30-50?
 
Ребята в чем проблема? Не понимаю Посмотреть вложение 308090
тоже самое. разные аккаунты, разные магазины
---------Двойное сообщение соединено: ---------
актуальные промики 4/5$ на 28.05 :
HUISMASLOM
TUNCA5O5NI
SNOWAHUYU5HKI
юмор конечно отпад.. сам додумался?пора ник тебе менять на PETRO5YAN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.