Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а рублевые добивки закончились?
атнюдь
1623069682748.png


Но ссылок я, конечно, не дам.
Абузер должен уметь сам находить нужные ему добивки, а не клянчить их у окружающих.
 


Наверное оно, но как то странно - Samsung A7 не такой уж задохлик по моему... Хрень какая то
А7 модель какого года?
Если 2015 - слабоватый.
Скриншот, что я размещал - как раз уровня А7 2015 по характеристикам
 
  • Like
Реакции: ASSAUS
Но ссылок я, конечно, не дам.
Абузер должен уметь сам находить нужные ему добивки, а не клянчить их у окружающих.
Особенно, если они тут уже многократно мелькали в этой теме за менее чем неделю... ;)
ЗЫ. ох уж мне эти нечитатели...
 
Вопрос, что ещё живо в РФ на 1-й заказ на НР сейчас?
Знаю:
* 150/300 промо 150лето
* рефпак рандом, в котором можно выловить 200/300, 300/450 и т.д.
Что ещё? Купы, промы, всё возьму... ;)
 
А7 модель какого года?
Если 2015 - слабоватый.
Скриншот, что я размещал - как раз уровня А7 2015 по характеристикам
а я думаю там версия андроида влияет, на 10 все ок, на 7 в эмуле тоже, а вот на старом ми2 с 4.4 было примерно как у вас
 
  • Like
Реакции: Южанин
По днв сейчас что-то больше 3,5$ дают?
 
Вопрос, что ещё живо в РФ на 1-й заказ на НР сейчас?
Знаю:
* 150/300 промо 150лето
* рефпак рандом, в котором можно выловить 200/300, 300/450 и т.д.
Что ещё? Купы, промы, всё возьму... ;)
Купоны на второй заказ, например, 200/300
 
а я думаю там версия андроида влияет, на 10 все ок, на 7 в эмуле тоже, а вот на старом ми2 с 4.4 было примерно как у вас
Ну да, скорее всего, "коктейль" из версии Андроида и графических возможностей GPU)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Mali-T830 MP1 - насколько понимаю, там графический процессор?
Телефон сам хоть и модель 2017, но графика конца 2015 - начала 2016...
У меня на Редми 4 - примерно тех же характеристик и лет - такая картина была)
 
Последнее редактирование:
Промокоды 4$ от 5 включали сегодня?
 
А что у али опять обострение по бану аккаунтов? Что-то дохрена набанили, и заказов там всего по 1, ну есесно споры открыты.... Раньше по пять споров можно было открывать на одном аккаунте и никто не трогал... Ну не одновременно конечно же
 
Привет, ребята, у меня есть несколько французских магазинов на aliexpress (+80 магазинов), мне нужен кто-то заслуживающий доверия, который может делать заказы в моих магазинах с купонами, а затем делить прибыль 50% для меня и 50% для него. Напишите мне в WhatsApp (+212672 78 23 81). Пожалуйста, только серьезные люди. Спасибо
Сейчас у тебя от "серьезных людей" вотсап зависнет :wink:
 
Привет, ребята, у меня есть несколько французских магазинов на aliexpress (+80 магазинов), мне нужен кто-то заслуживающий доверия, который может делать заказы в моих магазинах с купонами, а затем делить прибыль 50% для меня и 50% для него. Напишите мне в WhatsApp (+212672 78 23 81). Пожалуйста, только серьезные люди. Спасибо
50% картинок с хуями и говном тебе, 50% мне? :5:
 
Наверное оно, но как то странно - Samsung A7 не такой уж задохлик по моему... Хрень какая то
Есть подозрение, что проблема может быть в соотношении сторон экрана. А игра заточена под современные вытянутые по вертикали экраны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.