Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya


Такое впечатление, что Алик завалил акки ДНВками, чтобы дать подзаработать грёбаной omnive, которая пи..дит наши посылки (RO..EE). Все мелкие покупочки, которые я всю неделю херачил по ночам, сконсолидировались и поедут в карман omniva ... Су..и((
Omniva ..а ещё Itella
 
Вчера при покупке второй раз товара бан task mechanism на сутки
А сегодня уже перестали засчитываться покупки за <=1руб для получения 50 баллов.
Правила меняются во время игры
Такие дела...
Сколько аккаунтов на устройстве? И сколько было баллов?
Минут 15 назад оплатил по рублю на двух аккаунтах и баллы начислили (стало 400 и 500). Но я не жадничаю и конспирируюсь: на каждый аккаунт своё устройство, карта и интернет.
 
  • Like
Реакции: nnikko
Сколько аккаунтов на устройстве? И сколько было баллов?
Минут 15 назад оплатил по рублю на двух аккаунтах и баллы начислили (стало 400 и 500). Но я не жадничаю и конспирируюсь: на каждый аккаунт своё устройство, карта и интернет.
Я 5 раз плачу и перевыпускаю. Надеюсь карта не фиксируется, покупка же без купона идет.
 
Не у всех же есть куча счетов в разных банках.
Если нет, то можно сделать. В большинстве случаев даже без похода в банк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто интересно сколько раз можно одной платить.
Не знаю, статистику не веду. Но пачкой карт оплачиваю уже далеко больше, чем по два раза. В основном не чаще одного раза в день.
 
  • Like
Реакции: BEER9
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я спрашивал в техподдержке про эту проблему, вот их ответ:
Оплата кошельком в приложении магазина временно недоступна по техническим причинам.
Но по-прежнему можно платить через полную версию сайта магазина 🙂
Когда оплата будет доступна неизвестно, к сожалению. Решаем вопрос с платежами совместно с Aliexpress.
 
  • Like
Реакции: Аня235 и RASHA009
Привет. Я снова за помощью. Подскажите, кто сталкивался. У меня много акков вк, на них по 1 заказу у в Алике, я подгружаю их в али приложение и мне нужно акк верифицировать, чтоб купон 250/300 получить. почту добавляю, норм, но вот пароля нет, так как захожу через вк. Могу установить новый пароль но при этом акк блочат и нужно проходить смс верификацию. Этого не избежать?
И может подскажете сайты, где проходите верифицию по смс. Спасибо
 
Последнее редактирование:
СОК это ЖИР, только не такой наваристый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Онлайнсим точка ру можно попробовать
Спасибо, думала может я что то не так делаю.)
 
Можно плзив лс ссылку 200/300
 
Как решили проблему с корзиной? Page under maintenance. Смена ip, чистка куков, заход с com, все из инкогнито из любого браузера - не помогает. Со вчера началось и никак не пробью.
 
Как решили проблему с корзиной? Page under maintenance. Смена ip, чистка куков, заход с com, все из инкогнито из любого браузера - не помогает. Со вчера началось и никак не пробью.
global version
 
  • Like
Реакции: Irma
Привет. Я снова за помощью. Подскажите, кто сталкивался. У меня много акков вк, на них по 1 заказу у в Алике, я подгружаю их в али приложение и мне нужно акк верифицировать, чтоб купон 250/300 получить. почту добавляю, норм, но вот пароля нет, так как захожу через вк. Могу установить новый пароль но при этом акк блочат и нужно проходить смс верификацию. Этого не избежать?
И может подскажете сайты, где проходите верифицию по смс. Спасибо
на свой номер можно 2 ака в сутки, в принципе если немного тарите каждый день то можно купить несколько сим карт с низкой абонплатой, это выгоднее чем покупать номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как дела с накруткой подписчиков, негативных последствий не наблюдается?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Старую версию форума можно как-то включить? Эта неудобная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как решили проблему с корзиной? Page under maintenance. Смена ip, чистка куков, заход с com, все из инкогнито из любого браузера - не помогает. Со вчера началось и никак не пробью.
Видимо проблема только у вас, попробуйте мобильную версию, но скорее всего нужно сменить зашкваренный браузер.
 
  • Like
Реакции: kom09 и Irma
Сколько аккаунтов на устройстве? И сколько было баллов?
Минут 15 назад оплатил по рублю на двух аккаунтах и баллы начислили (стало 400 и 500). Но я не жадничаю и конспирируюсь: на каждый аккаунт своё устройство, карта и интернет.
После банов входу в 5 максимум. Но оплачиваю только в 3х и то разными картами с разных ИП. И товары разные беру. Только один раз заказал повторно и словил бан на сутки. Брал гвозди за рупь и благотворительность. Ну мне осталось 5-6 дней уже.
Вообще думаю, получение этих купонов у здешней публики не вызывает особого энтузиазма, так как халявы копеечной нет, нужно вкладываться как минимум по рублю в течение нескольких дней, да ещё потом за товар треба́ заплатить аж целых 1000руб, что непозволительная роскошь в отличии от центовиков и пр. Вот отзывов и мало по процедуре.
 
Как решили проблему с корзиной? Page under maintenance. Смена ip, чистка куков, заход с com, все из инкогнито из любого браузера - не помогает. Со вчера началось и никак не пробью.
браузер сменить
например на хроме у меня постоянная капча на входе +не дает создавать новорегов с почто веркой-код с почты пишу но дальше рега не двигается....
 
  • Like
Реакции: Irma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.