Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, ребята, у меня есть несколько французских магазинов на aliexpress (+80 магазинов), мне нужен кто-то заслуживающий доверия, который может делать заказы в моих магазинах с купонами, а затем делить прибыль 50% для меня и 50% для него. Напишите мне в WhatsApp (+212672 78 23 81). Пожалуйста, только серьезные люди. Спасибо
Салю, коман тю тапель?
 


Подскажите по 1000/2000:
пособирал дома все телефоны старенькие и не очень, но напасть - программа Али устанавливается и пашет, но как только переходишь по кнопке ОБМЕНИВАЙТЕ БАЛЛЫ НА СКИДКИ - вроде переходит, но спустя пару секунд вылетает из Али вообще...
Пробовал на разных телефонах, ставил разные версии Али - один фиг.
Работает только на одном моем Самсунге и все...
Кто сталкивался - как решать?
Есть такая проблема, да вылетает, но баллы за отметку и покупки начисляют нормально, а когда накопил 1000, а для получения купона, после перехода на страницу с заданиями ещё до прогрузки страницы нажимай в правом верхнем на значёк и попадёшь на страницу обмена баллов на купон, при обмене всё нормально и никуда не выкидывает.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и ASSAUS
Есть такая проблема, да вылетает, но баллы за отметку и покупки начисляют нормально, а когда накопил 1000, а для получения купона, после перехода на страницу с заданиями ещё до прогрузки страницы нажимай в правом верхнем на значёк и попадёшь на страницу обмена баллов на купон, при обмене всё нормально и никуда не выкидывает.
дык я даже тупо не успеваю нажать ЗА ПОКУПКАМИ в баллах - выкидывает из Али....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть подозрение, что проблема может быть в соотношении сторон экрана. А игра заточена под современные вытянутые по вертикали экраны.
Вполне немало вероятно - скачал прожку по изменению разрешения - ткнул куда попало по разрешению - али стало перегружаться не так часто и не так быстро...СПС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kom09
подскажите, кто палкой оплачивает, у вас чаще стало крыть со вчерашнего дня?
 
Жми быстрее. Именно на верхнюю правую кнопку.
И это тоже годится - бросает в обмен баллов. Если потом нажать НАЗАД - уже не выбрасывает из ЗА ПОКУПКАМИ....
Не - не работает - один раз сработало и все....
 
Последнее редактирование:
дык я даже тупо не успеваю нажать ЗА ПОКУПКАМИ в баллах - выкидывает из
Дык и ненадо нажимать за покупками, кинул товар с плюсом в корзину, перешёл по ссылке --Ссылка удалена-- или в профиле нажал на баннер с акцией, ну выкинуло, зашёл в приложение, переходи в корзину, купил свой плюсовый товар, перешёл снова по ссылке или баннеру и увидел +50 выполнено.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и ASSAUS
Привет, ребята, у меня есть несколько французских магазинов на aliexpress (+80 магазинов), мне нужен кто-то заслуживающий доверия, который может делать заказы в моих магазинах с купонами, а затем делить прибыль 50% для меня и 50% для него. Напишите мне в WhatsApp (+212672 78 23 81). Пожалуйста, только серьезные люди. Спасибо
50 процентов это очень мало.Я сотрудничаю с многими магазинами. Мне 75-80 процентов и магазину 20-25 процентов.
 
Подскажите по 1000/2000:
пособирал дома все телефоны старенькие и не очень, но напасть - программа Али устанавливается и пашет, но как только переходишь по кнопке ОБМЕНИВАЙТЕ БАЛЛЫ НА СКИДКИ - вроде переходит, но спустя пару секунд вылетает из Али вообще...
Пробовал на разных телефонах, ставил разные версии Али - один фиг.
Работает только на одном моем Самсунге и все...
Кто сталкивался - как решать?
Купи мощный смарт 8-12 гигабайт озу. Мощный проц. Впендюрь VMOS. Жду отзывов от реализации идеи. Реальная вроде тема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

магазины об этом знают?
Я им сразу сказал мне нужны живые деньги и на компромиcсы я не согласен. Самое главное себя поставить правильно и обозначить приоритеты.
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и snooker147
  • Like
Реакции: rrradziuuu и tonna82
Подскажите плз, как ДНВ получать сейчас?
 
Блин, а у меня тоже приложение перезагружается от этой игры. Страница на секунду появится и уходит в перезагрузку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.