Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот именно. Ты спросил у продавца. Тебя не послали накуй, а объяснили принцип, не смотря на то, чт* человек продаёт эти купоны

«Ссылка бралась элементарно, все было написано еще на паре страниц до слива« - по вашей логике, даже этого не надо было писать и делиться с другими
Объяснили принцип мне по 2 причинам.
1. Он не продает эти купоны, т.к. задалбывают вопросами как их отоварить
2. Я с ним хорошо общаюсь
Всё. Все остальные молчали как рыбы, больше никто вообще ничего не ответил из простых пользователей.
Повторю еще раз, это нормально, кто захочет что бы у него за спасибо отбирали кусок пирога?

Про ссылку речь веду, что берется элементарно, даже спрашивать не нужно. То, что человек поделился, что купоны берутся это хорошо. Я сам именно по этим скринам и понял, как нужно брать (до хайда я элементарно не дотягивал)

Но сказать что есть такие купоны, берите в приложении и тупо слить хайд, даже без закрытия от незарегистрированных пользователей, это разные вещи.

Понятно что эта ссылка дошла бы до всех СО ВРЕМЕНЕМ(!), Но растянуть этот процесс гораздо лучше и выгоднее для всех (а не как сейчас, ссылку слили и все побежали массово отоваривать, цены подняты, позиции уходят из наличия, очень долгие отправки)

Нужно смотреть более широко, а не с позиции, которую высказали про "все окуели и жмоты"
 


Мне тимол супермаркет не хочет заказ отправлять, уже и срок продлила и все равно тянут. Было такое у кого?
Еще как.
Продам, судя по всему, вообще нет никаких наказаний за неотправку.
Я месяц не могу купить несколько квадрокоптеров - проды (вероятно один тот же мерзавец под разными вывесками) тупо закрывает заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы че такие умные то не пойму. Думаете о себе только . Мне вот слив помог. Взял несколько купонов. Совсем уже окуели. Все жмотитетсь и жмотитесь.
О каких именно купонах вы тут так увлеченно собачитесь?
 
Дайте ссылку для ДНВ
 
  • Like
Реакции: Looking
Еще как.
Продам, судя по всему, вообще нет никаких наказаний за неотправку.
Я месяц не могу купить несколько квадрокоптеров - проды (вероятно один тот же мерзавец под разными вывесками) тупо закрывает заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О каких именно купонах вы тут так увлеченно собачитесь?
250/300
 
Появились центовики на Европу.
 
  • Sad
Реакции: krysa и nata55
Появились Вебмани на РБ с финтом :)
1622872494074.png
 
Пацаны все норм будет .Дайте отчеты подробные графики. Скоро киты все вкючат
 
Мне тимол супермаркет не хочет заказ отправлять, уже и срок продлила и все равно тянут. Было такое у кого?
Один раз решил пообщаться с поддержкой. Первый раз, когда подходил срок продлил на 5 дней, когда кончились и эти дни, продлил ещё и написал в поддержку, ответили, что всё хорошо, я на верном пути, ждите. Следующее продление и обращение, ответ такой же. Следующее, ответ что по техническим причинам отправить не могут, перезакажите, причем свяжитесь в рабочее время и наш менеджер снизит цену до стоимости вместе с купоном. В итоге уезжаю на праздники, продлил на 12 дней, приехал, заказ отправлен.
 
Пруф что блондинка?
Сигни на левой сисе "Мипед", на правой мой ник - и фотку под спойлер сюда.
Только чур чтобы волосы на сиськи спадали, иначе как понять что блондинка-то?
Ты знаешь, люди делятся на две категории, на тех, у кого есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора.Угадай, к какой категории относишься ты.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Последний заказ должен быть не менее чем 6 месяцев назад.
Вы (новички) дружно намешали в кучу днв и троек на новорега. 3/3 днв - как раз самый нежелательный купон, ибо он практически наверняка тройкой и останется, а все хотят пятерок.
Он как раз и спрашивает о новореговских, а ты ему о днв
Подскажите пожалуйста, какое главное условие получения именно 3-3
У меня получается максимум 2-2
Посмотреть вложение 310643
АйПи
 
  • Like
Реакции: svarok и ripin
Берется 100% на акках, где использовали промо MAY250 и где берется/брали на вторую покупку 200/300р
Акк должен быть с одной покупкой (либо сборной)
У меня берется на акках зареганых до июня. Без разницы сколько заказов (есть даже 3 сборных на разные адреса), без разницы какие купоны (покупал пак или был купон новорега), без разницы был ли промик (и с майским, и без него, но с купоном), без разницы брал ли на вторую покупку купон.
 
  • Like
Реакции: Irma
за пол часа днв больше 3 баксов не дает...
 
Сделал заказ для РБ "с финтом" - вебмани недоступны для оплаты. Как вы делаете или снова убрали?
 
Ну ты и наглый, чОрт. Себе сделал 130 акков, а люди должны бибу без соли доедать. Как же осуждаю таких сосок, как ты.
Ну если у тебя такая судьба - "доедать бибу",
то доедай и не ной тут.
 
  • Haha
Реакции: LEXX 78
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне тимол супермаркет не хочет заказ отправлять, уже и срок продлила и все равно тянут. Было такое у кого?
тоже самое. жду несколько дней. купон 250.300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.