Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите промики 4/5 для Украины рабочие . Зарание Благодарю
 
Центы что ли отрубили на UA...
Сутки назад пару штук взял, сегодня пишет цену 1$. Но зато дает купон $1.98/$1.99, который походу не берется в браузере и под мобильный агентом тоже.
Посмотреть вложение 310671
да центы стали не центы, а купон в ББ берётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крутит кто реферальные купоны нынче (хочется сэкономить пару копеек) или они все - пуф
почти 30к сообщений!!!! Вы что живёте все на этом форуме???))))
 
  • Like
Реакции: Validol84 и Калач
Такое бывает, если заказ закрыт.
Да нет. Это на Корею и на Францию финиши.То не лечится.Я в Сеул заказы делаю Там есть свой резидент.Получает посылки и передает пилотам Аэрофлота. Раньше норм было. Сейчас закрытаяубитая тема.
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Насыпало ДНВ купонов с 3$ до 5$ при чем очень густо.
Очень много акков, где обнулился прошлый купон( ~2.65 - 3.25 ) теперь имеют купоны от 4$
 
Мне тимол супермаркет не хочет заказ отправлять, уже и срок продлила и все равно тянут. Было такое у кого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент их нет
А когда были последний раз? В конце мая? Или позже? Я про рублевые на рф
 
Мне тимол супермаркет не хочет заказ отправлять, уже и срок продлила и все равно тянут. Было такое у кого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да было.Прод питух реальный.
 
Мне тимол супермаркет не хочет заказ отправлять, уже и срок продлила и все равно тянут. Было такое у кого?
Последние заказы все так. В поддержке сказали, у них завал. Посоветовали продлевать до 10 дней от даты заказа
 
Такое бывает, если заказ закрыт.
Дак как он закрыт если я только его оформляю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нет. Это на Корею и на Францию финиши.То не лечится.Я в Сеул заказы делаю Там есть свой резидент.Получает посылки и передает пилотам Аэрофлота. Раньше норм было. Сейчас закрытаяубитая тема.
Тоже подозреваю дело в стране, че не клозит хз все перелапатил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Мне тимол супермаркет не хочет заказ отправлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что ты хотела после слива хайда в открытый доступ??
Чел кто это сделал полный мудак и епаный робин гуд.
Да и это ещё не все "последствия". Вчера , например, магазин Тимол нехило так поднял цены на отдельные позиции.
Совпадение? Не думаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и abf
А что ты хотела после слива хайда в открытый доступ??
Чел кто это сделал полный мудак и епаный робин гуд.
Да и это ещё не все "последствия". Вчера , например, магазин Тимол нехило так поднял цены на отдельные позиции.
Совпадение? Не думаю.
И улыбка сделала тоже самое.

А еще пока этот осёл не слил ссылку в паблик на 130 акков я взял купон вообще без всяких проблем, после слива понеслась ошибка 3004, хотя акки все одинаковые.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
А что ты хотела после слива хайда в открытый доступ??
Чел кто это сделал полный мудак и епаный робин гуд.
Да и это ещё не все "последствия". Вчера , например, магазин Тимол нехило так поднял цены на отдельные позиции.
Совпадение? Не думаю.
Вы че такие умные то не пойму. Думаете о себе только . Мне вот слив помог. Взял несколько купонов. Совсем уже окуели. Все жмотитетсь и жмотитесь. Правильно Алик с купонами поступает. Вообще нахер отменить бы на месяцок, чтобы сидели и соcали уй. Какое то нищебродское мышление


Тимол нехило так поднял цены на отдельные позиции - ты че фулпрайс платишь чтоли,так разнылся.
 
Последнее редактирование:
Кто-то писал, что ДНВ 3/3.01 самый неудачный.....я был согласен...До сегодняшнего утра..))
3/3.01/3/3.01/2.73/2.74/3.48/3.49/3.20/3.21/2.85/2.86/4.05/4.06/4.75/4.76/2.95/2.96==== 5/5.01
3-3,01.jpg 31 Oct 2019 Последний заказ May. 31 2020
 
Последнее редактирование:
Вы че такие умные то не пойму. Думаете о себе только . Мне вот слив помог. Взял несколько купонов. Совсем уже окуели. Все жмотитетсь и жмотитесь. Правильно Алик с купонами поступает. Вообще нахер отменить бы, чтобы сидели и сосали уй.
А с чего кто то должен думать о тебе то? Ты кто, брат, сват, старый друг? Я вот спросил где берется 150 ПВЗ, никто не знает, один человек продающий купоны объяснил мне что они берутся через запросы, нужно знать написание кодов, скриптов и.т.д. Я продолжаю их покупать, потому что не знаю, как их добывать, и это нормально, мне никто ничего не должен.

Ссылка бралась элементарно, все было написано еще на паре страниц до слива, со скринами. Нужно немного пораскинуть мозгами.
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и urfin
А с чего кто то должен думать о тебе то? Ты кто, брат, сват, старый друг? Я вот спросил где берется 150 ПВЗ, никто не знает, один человек продающий купоны объяснил мне что они берутся через запросы, нужно знать написание кодов, скриптов и.т.д. Я продолжаю их покупать, потому что не знаю, как их добывать, и это нормально, мне никто ничего не должен.

Ссылка бралась элементарно, все было написано еще на паре страниц до слива, со скринами. Нужно немного пораскинуть мозгами.
Вот именно. Ты спросил у продавца. Тебя не послали накуй, а объяснили принцип, не смотря на то, чт* человек продаёт эти купоны

«Ссылка бралась элементарно, все было написано еще на паре страниц до слива« - по вашей логике, даже этого не надо было писать и делиться с другими
 
И улыбка сделала тоже самое.

А еще пока этот осёл не слил ссылку в паблик на 130 акков я взял купон вообще без всяких проблем, после слива понеслась ошибка 3004, хотя акки все одинаковые.
Ну ты и наглый, чОрт. Себе сделал 130 акков, а люди должны бибу без соли доедать. Как же осуждаю таких сосок, как ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.