Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004 3004................... и как эту заразу победить!???☺
есть версия что

Акк должен быть с одной покупкой (либо сборной) и адрес доставки по этой покупке должен совпадать со страной получаемого купона. Страна регистрации и айпи роли не играет.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Походу так и есть!? У меня тоже зареганные ~ в октябре, и затаренные недавно - и ничего на них не дают((((( БОЛТЫ!
У меня при переходе по ссылке купон серый, пошарился по странице зашёл на главную опять переход по ссылке и купон забирался 20 акков так... пробуй может поможет
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Реальная тема. Даже в ботах нет в продаже
Если слить инфу то тема умрет.


Посмотреть вложение 310639
на опыте....))))
тут пока поменьше вершины...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на поляндию катят??
 

Вложения

  • 42.jpg
    42.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Есть инфа как получить купон НВ 3/3,01 на Украину. Я так понимаю центовки закончились.
 
Привет. Помогите блондинке. Ну как вы берете эти купоны для новорега?я уже какие акки не пробовала, смените устройство, ошибка и т. Д.
Пруф что блондинка?
Сигни на левой сисе "Мипед", на правой мой ник - и фотку под спойлер сюда.
Только чур чтобы волосы на сиськи спадали, иначе как понять что блондинка-то?
 
может она лысая блондинка?
че делать будешь?
Блондинка - все-таки цвет волос, а не состояние души. Нет волос - значит не блондинка)

А он будет на сиськи смотреть, судя по всему. Если обломиться :troll:
 
Ребзи есть кто на асме и на селениуме коды писал? Я хочу создать группу противодействия прогеррам Алиэкспресса. Нужно искать багги.Чем больше тем лучше. Они должны понять что когда мы едины непобедимы.
 
Ребзи есть кто на асме и на селениуме коды писал? Я хочу создать группу противодействия прогеррам Алиэкспресса. Нужно искать багги.Чем больше тем лучше. Они должны понять что когда мы едины непобедимы.
заточи куриную ногу и ложись спать. партизан диванный))
 
На всех акках такая хрень. Что делать?
 

Вложения

  • изображение_2021-06-04_235402.png
    изображение_2021-06-04_235402.png
    11,4 KB · Просмотры: 208
  • Like
Реакции: Botan626
Чуваки дайте добив на РУ, желательно с доставкой в пастомат, спасибо
 
Крутит кто реферальные купоны нынче (хочется сэкономить пару копеек) или они все - пуф
 
4/5 промо на алик подскажите
 
Центы что ли отрубили на UA...
Сутки назад пару штук взял, сегодня пишет цену 1$. Но зато дает купон $1.98/$1.99, который походу не берется в браузере и под мобильный агентом тоже.
2021-06-05_012401.jpg
 
Подскажите пожалуйста, какое главное условие получения именно 3-3
У меня получается максимум 2-2
Последний заказ должен быть не менее чем 6 месяцев назад.
Вы (новички) дружно намешали в кучу днв и троек на новорега. 3/3 днв - как раз самый нежелательный купон, ибо он практически наверняка тройкой и останется, а все хотят пятерок.
Центы что ли отрубили на UA...
Все так. Утром еще.
Возможно кто-нибудь и может поделиться,а оно тебе надо!?
Не лез бы ты в это болото,молодой ещё,годы пролетят жалеть будешь,тарь что дают и не парься и не слушай тут некоторых про горы из золота и кучи бабла!
Проходили уже,про квартиры,диваны,холодильники,плинтуса,яхты и т.д. :troll:
Человек пишет с юмором, а я на полном серьезе поддержу. Лучше чем-то другим заняться. Гор золота тут нету и близко, если ты не байбаченок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.