Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И улыбка сделала тоже самое.

А еще пока этот осёл не слил ссылку в паблик на 130 акков я взял купон вообще без всяких проблем, после слива понеслась ошибка 3004, хотя акки все одинаковые.
А я до слива не взял ни на одном акке, а после слива 50, так что не осёл он. Может быть было бы и другое мнение, если бы по просьбе в личку кто-нибудь скинул ссылку (да, никто никому не обязан, но всё-таки), да хрена там.
 


У меня берется на акках зареганых до июня. Без разницы сколько заказов (есть даже 3 сборных на разные адреса), без разницы какие купоны (покупал пак или был купон новорега), без разницы был ли промик (и с майским, и без него, но с купоном), без разницы брал ли на вторую покупку купон.
у меня нифига.
 
У меня берется на акках зареганых до июня. Без разницы сколько заказов (есть даже 3 сборных на разные адреса), без разницы какие купоны (покупал пак или был купон новорега), без разницы был ли промик (и с майским, и без него, но с купоном), без разницы брал ли на вторую покупку купон.
Китайский рандом, возможно зависит была на акке верка по телефону или нет
 
после 10 днв дают?
у меня пусто....
 
Аналогично. Проверял аккаунты 19 - 20 года. Перестало ДНВ сыпать . Нужно проверить акки постарше.
Угу, у меня тоже с новыми сутками на ali днв вообще пропал везде.
 
Аналогично. Проверял аккаунты 19 - 20 года. Перестало ДНВ сыпать . Нужно проверить акки постарше.
крандец
теперь на Украину ни фига не осталось
вчера центы
сегодня днв
 
Цены в основных магазинах Тмолла типа Улыбки радуги были подняты вовсе не из-за появления купона, а после того, как Али выкатил очередную порцию промокодов на 1/3 от стоимости (100/300 и т.п.). Покупателей по этим промикам, думаю, в разы больше, чем абузеров, и магазины этим всегда пользуются. Кстати, в небольших магазинах, которые не участвуют в программе с промо, цены остались прежними, вижу это по своему майскому вишлисту под 250/300
 
крандец
теперь на Украину ни фига не осталось
вчера центы
сегодня днв
Не ссы ) Включат ещё. Не первый раз ДНВ отключают и не последний.

P.S. На акках постарше вот такой купон
15.JPG
 
ДНВ на EU сейчас всем давать перестало?
 
Поделитесь, как вы заказываете из кдв? Там же курьер привозит, нужен номер реальный для связи или просить после заказа в сообщениях изменить номер? И что там нужно для получения, фио должно совпадать?
 
ДНВ на EU сейчас всем давать перестало?
да
возможно номиналы меняют... само собой в худшую сторону или отключают Украину (на это в центах у них сутки ушло)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.