Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь, как вы заказываете из кдв? Там же курьер привозит, нужен номер реальный для связи или просить после заказа в сообщениях изменить номер? И что там нужно для получения, фио должно совпадать?
Только номер, ФИО и адрес можно любые. За день до доставки звонит оператор, уточняет адрес и время доставки
 
  • Like
Реакции: Apshara и Steam_ID


Поделитесь, как вы заказываете из кдв? Там же курьер привозит, нужен номер реальный для связи или просить после заказа в сообщениях изменить номер? И что там нужно для получения, фио должно совпадать?
 
  • Like
Реакции: Apshara и Steam_ID
Поделитесь, как вы заказываете из кдв? Там же курьер привозит, нужен номер реальный для связи или просить после заказа в сообщениях изменить номер? И что там нужно для получения, фио должно совпадать?
 
  • Like
Реакции: Apshara и Steam_ID
Поделитесь, как вы заказываете из кдв? Там же курьер привозит, нужен номер реальный для связи или просить после заказа в сообщениях изменить номер? И что там нужно для получения, фио должно совпадать?
Номер реальный. ФИО можно рандом, я вообще только Имя отчество указываю. Адрес где будешь получать (можешь левую квартиру у себя в подъезде указывать каждый раз и выйти к курьеру на улицу.)

Номер телефона в сообщениях меняют, но отвечают не быстро.
 
  • Like
Реакции: Apshara и Steam_ID
Всем спасибо за помощь, буду пробовать, благо есть еще несколько аккаунтов в запасе
 
да центы стали не центы, а купон в ББ берётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почти 30к сообщений!!!! Вы что живёте все на этом форуме???))))
Сообщений чуть больше 20к так-то, это лайков почти 30к
P. S: Так крутит кто сейчас реферальные купоны-то?
 
Какие жадные старомипедореги, думают только им положены купоны, а то только по 100+ штук успели получить и контейнер с кормом только наполовину запонен, а новичкам что чупачупс сосать?
это я про недавнюю ссылку 250/300
 
Какие жадные старомипедореги, думают только им положены купоны, а то только по 100+ штук успели получить и контейнер с кормом только наполовину запонен, а новичкам что чупачупс сосать?
это я про недавнюю ссылку 250/300
скоро ты станешь старомипедорегом, и будешь говорить точно так же как он... все через это проходят...

только не надо говорить что ты не такой, что тебе нужен 1 купон , пару покупок, если бы это было так тебя тут вообще не было НИКОГДА,

все мы не пальцем деланные.
 
скоро ты станешь старомипедорегом, и будешь говорить точно так же как он... все через это проходят...

только не надо говорить что ты не такой, что тебе нужен 1 купон , пару покупок, если бы это было так тебя тут вообще не было НИКОГДА,

все мы не пальцем деланные.
Я читаю это форум с момента когда ещё работали вместе промо и купон, после были пистолеты на разные страны и т.д., но сейчас информация под большими хайдами приносит пользу только продавцам купонов и барыгам, а что я, я не продавец, ну тарю ручками для себя и знакомых 10-50 новорегов в месяц больше и ненадо.
 
Чет киты на выхи чудят или и бухают, вчера центовики отрубали, сегодня ДНВ. :mad:
 
У меня берется на акках зареганых до июня. Без разницы сколько заказов (есть даже 3 сборных на разные адреса), без разницы какие купоны (покупал пак или был купон новорега), без разницы был ли промик (и с майским, и без него, но с купоном), без разницы брал ли на вторую покупку купон.
Попробовала. Да, тоже самое. Спасибо.
 
Я читаю это форум с момента когда ещё работали вместе промо и купон, после были пистолеты на разные страны и т.д., но сейчас информация под большими хайдами приносит пользу только продавцам купонов и барыгам, а что я, я не продавец, ну тарю ручками для себя и знакомых 10-50 новорегов в месяц больше и ненадо.
большинство так и делают, спорите не о чём. ваше дело... лайтесь дальше...
ну вот у тебя 50 , а у него 100, особой разницы между вами нет.
 
Ну появилась ссылка в открытом доступе. Ну и тарьте, не теряйте время. Тут почитать форум некогда, а у вас время на срачь нашлось.

ЗЫ. Зашел отоварить 250/300, а там какой-то компенсационный купон. За что, не знаю. Причем когда 03.06 получал 250/300 его не было.
Буфер обмена-2.jpg
 
  • Like
Реакции: jamipedu
Ну появилась ссылка в открытом доступе. Ну и тарьте, не теряйте время. Тут почитать форум некогда, а у вас время на срачь нашлось.

ЗЫ. Зашел отоварить 250/300, а там какой-то компенсационный купон. За что, не знаю. Причем когда 03.06 получал 250/300 его не было.
Посмотреть вложение 310714
За то что долго ждали 250/300 и пришлось в первые дни месяца товарить 200/300 ;)
 
  • Haha
Реакции: banny523
там какой-то компенсационный купон. За что, не знаю. Причем когда 03.06 получал 250/300 его не было.
Посмотреть вложение 310714
этот купон 100/101 дают за отмену заказа, т.е. на этом акке какой-то заказ не был отправлен, мне как то приходила смс, что вам компенсация за отмену
 
Напомнит кто, repurchase купоны на РФ 250/300 по сколько акков с одного IP можно тарить до смены IP? Два, как и у носорогов или больше? А то сегодня пров что-то очень долго реконнектит, по несколько минут линк не устанавливается, хочется не скучать а тарить...
 
этот купон 100/101 дают за отмену заказа, т.е. на этом акке какой-то заказ не был отправлен, мне как то приходила смс, что вам компенсация за отмену
Никой отмены или клоза на акке не было. Одна чистая покупка по промо 250/300.
 
большинство так и делают, спорите не о чём. ваше дело... лайтесь дальше...
ну вот у тебя 50 , а у него 100, особой разницы между вами нет.
50 это мой максимум было несколько раз, не мог пропустить такие скидки: это когда были промо+купон, пистолеты на ру и др страны, потом были 1500/1501, и ещё одна акция щедрости была пару месяцев назад когда новорег не переставал быть новорегом, а так сейчас немного тарю 10-20 новорегов в месяц, разбивкой не занимаюсь, кашу не варю, уже куплено всё нужное в пределах 300+- 50р и дешевле, так пополняю иногда запасы нужностей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.