Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. планируется с китая заказать товар на 15 тысяч. Какой самый полезный в данном случае промик?

Заказ не Тмолл
 
Кто нибудь экспериментировал - можно на одном акке с купоном ДНВ прикрутить ещё какой нибудь или промо на СНГ ...?
 
Кто-то спрашивал про бальный купон 1/2р, проверил, он также работает на Беларусь и Казахстан, на Украину серый, ещё пару дней назад и сегодня за друзей на некоторые акки РУ основы дают 250/550 сроком действия месяц эти также работают на Беларусь и Казахстан.
 
  • Like
Реакции: 1690147
при оплате картой юмани комиссию берут?
 
Привет всем. планируется с китая заказать товар на 15 тысяч. Какой самый полезный в данном случае промик?

Заказ не Тмолл
В соседней теме виза плюс купон 450/5000, больше сейчас ничего нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при оплате картой юмани комиссию берут?
На тмолл нет, а с китая комиссия
 
  • Like
Реакции: Brian777 и Adnim
Давно не создавал новые акки. Сейчас решил создать с десяток новых акков для заказа центовиков. И ВСЕГДА просит при создании акка ввести код, отправленный на почту. Менял ip мобильного оператора и разные VPN-ы - все равно просит ввести код.

Это у всех так я понимаю? Есть какой то способ создания акка без кода от почты?
 
Давно не создавал новые акки. Сейчас решил создать с десяток новых акков для заказа центовиков. И ВСЕГДА просит при создании акка ввести код, отправленный на почту. Менял ip мобильного оператора и разные VPN-ы - все равно просит ввести код.

Это у всех так я понимаю? Есть какой то способ создания акка без кода от почты?
Это у всех так и почти совпало с отменой центов (разница 1 день)
так что новые аккаунты с веркой по почте и не нужны.....
 
  • Like
Реакции: opolon
  • Like
Реакции: kosmur
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аналагично купоны берутся. Но вопрос в другом: обязательно ли каверкать ФИО и адрес? Вот когда центовики заказуешь, то каверкать обязательно и чем сильнее и разнообразнее, тем больше шансов, что к утру не будет клозов. А с этими купонами как? Просто я по привычке всё каверкаю, так клозов пока не наблюдалось на эти купонные заказы. Но может оно и не надо вообще-то каверкать ФИО и адрес, может и так бы всё нормально проходило, ведь аккаунты-то уже не новореги?
scratch_one-s_head.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катякатя
при оплате картой юмани комиссию берут?
Тмол - нет, китайшопы - да (25р. каждая оплата)...
Подключаешь мультивалютность за 90р./мес и за бугор комсы нет...
 
  • Like
Реакции: Adnim
Промокод для новичков появились?
 
потерял ссылку, товары за 1 рубль для новичков
 
Аналагично купоны берутся. Но вопрос в другом: обязательно ли каверкать ФИО и адрес? Вот когда центовики заказуешь, то каверкать обязательно и чем сильнее и разнообразнее, тем больше шансов, что к утру не будет клозов. А с этими купонами как? Просто я по привычке всё каверкаю, так клозов пока не наблюдалось на эти купонные заказы. Но может оно и не надо вообще-то каверкать ФИО и адрес, может и так бы всё нормально проходило, ведь аккаунты-то уже не новореги?
scratch_one-s_head.gif
Когда они были новореги- были каверки. Часто "сумасшедшие и с неправильными номерами, индексами, адресом". Когда акк стал ДНВ - я корректирую всё в " правильное (почти) заполнение". Это позволяет без проблем получить товар на любой почте. То, что всем известно, что адрес можно не каверкать после получения днв, это Правда. Заказ пройдет. Но почты.... Если нахимичил левый новый телефона тогда....Почему не забить более правдоподобный сейчас, под днв, т.к мы же тот же самый товар не заказываем, а чем он пойдет почти рендом....
Как то..
 
Купить купон для Польши у кого можно?
 
Комрады, а из ру добивок осталось что актуального? Если можно в личку.
 
Нет.... Но молчание развивает єрудицию))) Я за 2 месяца нахождения тут, да вообще в теме пуконов новичек.... по недосказанным вещам и без хайдов...многому научился и понял)).... а в прямую тут не скажут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.