Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто знает, что за беда?

Купоны 300/450 на РБ, клозит сразу или через несколько минут после оплаты WM, пробовал по разному, но ни как, раньше такого вообще не было никогда.
 


Всем привет, купоны 250/300 при затарке как часто виртуалку менять и нужно ли вообще? Пока не было ни одного клоза, но не хочется нарваться
 
  • Like
Реакции: Diplo
Я прошелся по аккам сентябрь-октябрь 2019 процентов 5 только дает днв. Я бы и 3.9 взял но не дает
у меня акки орентировочно 2 половина 19 года и перавая половина 20 года, вчера давало на чуть меньше половины 4+, недостоин процентов 10-15, но если пройтись 2 раз то давало еще
 
  • Like
Реакции: Juggler
Просмотрел штук 50 акков, старореги с покупками до 2020, почти все либо ПИДУ или пусто (система перегружена). А на некоторые по три 250/300 сыплет (штуки 4 таких). Все с телефона даже без ВПН. Может какой способ есть оживить Акки ? Или как то чере впн или ... Спасибо за ответ
 
Всем привет, купоны 250/300 при затарке как часто виртуалку менять и нужно ли вообще? Пока не было ни одного клоза, но не хочется нарваться
точно не знаю, но меняю каждые три заказа. Тот же вопрос интересен и с ядом, как много можно платить с кошелька? И сколько кошельков можно завести на себя? вроде 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Как получить такой купон? Как новорег ?
Это днв, даётся на старые акки с покупками
 
  • Like
Реакции: Diplo
Проверял на забугорных акках? На СНГ не работало последнее время, а может, да, действительно уже не работает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По утренним ДНВ : номиналы все понизили. Но попадаются редкие экземпляры. Работаю с одной и той же пачкой уже 3 дня
Посмотреть вложение 318129Посмотреть вложение 318130Посмотреть вложение 318131
Просьба написать в ЛС как у вас такой нахамил получается. У меня все время самое лучшее 250/300 и то ... Было когто
 
5post забавные люди, спросили что в заказе, поменяли номер телефона.
нашел еще один заказ от 5post, звоню, уже другой оператор, говорит чтобы поменять номер пишите письмо на 5post, либо в лк заходите. я говорю тип ток что меняли, она такая: кто???
забавная ситуация, еще раз звонить, чтобы поменяла другая женщина?)
и кстати, почта не была прикреплена. это для тех, кто говорил, что 5пост письмо не шлет иногда. видимо от продавана зависит. самое забавное, что продаван сказал да да сменю номер, а в итоге не сменил. китай.
 
у меня так даже бывает (
1624967713237.png
 
5post забавные люди, спросили что в заказе, поменяли номер телефона.
нашел еще один заказ от 5post, звоню, уже другой оператор, говорит чтобы поменять номер пишите письмо на 5post, либо в лк заходите. я говорю тип ток что меняли, она такая: кто???
забавная ситуация, еще раз звонить, чтобы поменяла другая женщина?)
и кстати, почта не была прикреплена. это для тех, кто говорил, что 5пост письмо не шлет иногда. видимо от продавана зависит. самое забавное, что продаван сказал да да сменю номер, а в итоге не сменил. китай.
На почту шлют письмо если продавец указал почту при отправке, а это не все делают. Китай на сколько я знаю автоматически подгружают почту вне зависимости от китайца
 
Баллами юмани можно 50% мультивалютности оплатить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.