Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую форумчан! А код для получения в 5post будет виден в акке Алика? Неправильно ввел номер телефона- 0 пропустил один, а- 8 в начале добавил,- дело с утра происходило(((. Вот почитал последние сообщения тут- и не разу не упомянули про наличие кода в алике, писал в поддержку 5 post- мне ответили что и там будет. Спасибо.
Да, в разделе отслеживания отображается

Подскажите, как алик через эмулятор запустить?
Пробовал по гайду кис кис, менял версии apk, ошибка вылазит
Нужна версия x86 (есть на 4pda), но она довольно старая и тоже работает не идеально

Ааа😦 объясните мне пожалуйста, как вы оформляете по 10заказов в день? У меня максимумальный предел 4 заказа в день, выходит. Или прогой всё оформляете? Пробовала больше делать и тут же выхватывала бан на адрес или на индекс на 2-3дня , там хоть чего уже пиши и как хочешь коверкай, не даст оформить, крыть начинает с первых шагов.
Нужно коверкать лучше. Сделать заказов 10 на 1 адрес это не проблема
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и MoreMoney


  • Like
Реакции: Serg01, faza20 и urfin
Шестой ряд сегодня кладу. Газосиликатным блоком 250*250*625. Уже с подмостей, с земли не достаю.
Я у себя помониторил гаражи, так дешевле купить чем строить самому, причём значительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комрады, вопрос есть по визе. Сколько сейчас надо отлежаться карте перед следующим заказом? Раньше было 2-3 заказа- неделя отлёжки. А сейчас?
 
Я у себя помониторил гаражи, так дешевле купить чем строить самому, причём значительно.
Бгг :) Во дворе частного личного дома?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кирпич тоже с алика?
Деньги на кирпич (и не только) с алика.
 
  • Like
Реакции: Nataha
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
какие именно товары??
1624963019342.png
 
На кровно-наабуженные, кстати строю! :)
Эх, еще бы услуги китайцев-строителей на Алике абузить!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кирпич тоже с алика? 😀
Да и кирпич бы не помешал) Алик, даёшь магазины стройматериалов!
 
  • Like
Реакции: Nataha и ALEX 005
Я у себя помониторил гаражи, так дешевле купить чем строить самому, причём значительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комрады, вопрос есть по визе. Сколько сейчас надо отлежаться карте перед следующим заказом? Раньше было 2-3 заказа- неделя отлёжки. А сейчас?
Я уже 3ий день по 3-4 заказа делаю с визой, не виртуалкой. Ничего не закрыли, китайшопы уже есть треки, рашнмоллы есесна бля все ждет отправки.
 
  • Like
Реакции: urfin
По утренним ДНВ : номиналы все понизили.
Не похоже чтоб понизили - идет как и прежде с разбросом. С утра было 4.6 , 4.8 , 4.3 думаю и 5 можно словить.
Баннер какое-то время не появлялся на главной, но теперь снова есть
 
  • Like
Реакции: Picasso
Комрады, вопрос есть по визе. Сколько сейчас надо отлежаться карте перед следующим заказом? Раньше было 2-3 заказа- неделя отлёжки. А сейчас?
Есть сведения что визу завтра отключат, но это не точно.
Есть у кого инфа?
 
Не похоже чтоб понизили - идет как и прежде с разбросом. С утра было 4.6 , 4.8 , 4.3 думаю и 5 можно словить.
Баннер какое-то время не появлялся на главной, но теперь снова есть
1624964679212.png

но больше половины акков
Membership_Loss_Welcomeback - не достоин
т.е выхолп значительно меньше
 
  • Like
Реакции: byvas
но больше половины акков
Membership_Loss_Welcomeback - не достоин
т.е выхолп значительно меньше
Я думаю это зависит от возраста акка или даты последней покупки. Например на декабрьские 2020 аккаунты сыпет много 4+
 
  • Like
Реакции: shopicont
отправили кдв. оставалось 4 часа до закрытия, продлил на неделю. через пару часов захожу - трек появился. пока никто не звонил. на сайте не отслеживается. это норм, что не отслеживается?
 
отправили кдв. оставалось 4 часа до закрытия, продлил на неделю. через пару часов захожу - трек появился. пока никто не звонил. на сайте не отслеживается. это норм, что не отслеживается?
У них и не отслеживаются, жди звонка курьера.
 
Я думаю это зависит от возраста акка или даты последней покупки. Например на декабрьские 2020 аккаунты сыпет много 4+
4+ ок 20%

всего в работе 900 акков,
400 не достоин
40 купоны 4+

вчера было гораздо больше
 
на али уже июль начался :)
ДНВ дают Membership_Loss_Welcomeback_202107_1

На взятые, но не использованные июньские можно взять вторым
 

Вложения

  • 07.PNG
    07.PNG
    21,3 KB · Просмотры: 233
на али уже июль начался :)
ДНВ дают Membership_Loss_Welcomeback_202107_1

На взятые, но не использованные июньские можно взять вторым
так ни на использованные тоже дает вторым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.