Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пишу все данные левые, в примечании к заказу адрес и телефон. Максимум 15 за раз оформлял, никаких банов, всё вручную без прог.
Так прокатывает только с китаем, с РФ магазинами не пройдет, ну по крайне мере с большинства магазинов. Они ж не читают никогда примечание
 
Так прокатывает только с китаем, с РФ магазинами не пройдет, ну по крайне мере с большинства магазинов. Они ж не читают никогда примечание
Речь идет про KDV
C Китаем и большими магазинами понятно что не проканывает.
С Тмолл например можно примерно десяток заказов на один пункт выдачи сделать с коверкаными данными, потом начинает крыть, меняешь пункт выдачи опять закзы идут, благо у меня 2 десятка пунктов выдачи в радиусе 1 км.
На Китай так-же меняешь пункты выдачи и коверка данных, ничего не кроет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataha
Так прокатывает только с китаем, с РФ магазинами не пройдет, ну по крайне мере с большинства магазинов. Они ж не читают никогда примечание
много магазинов которые читают, надо знать ;)
 
Объясните не пойму тут все говорят про "второй" 250/300 - это второй на повторную покупку, или второй после 250/300 на новорега (который недоступен на РФ)???

Если можно взять второй на повторную покупку по какой ссылке его брать? по той же что первый (на повторную) не берется (заказ отправлен).
 
Банер на ДНВ выскакивает самостоятельно - если КАЖДЫЙ раз чистить куки
 
Объясните не пойму тут все говорят про "второй" 250/300 - это второй на повторную покупку, или второй после 250/300 на новорега (который недоступен на РФ)???

Если можно взять второй на повторную покупку по какой ссылке его брать? по той же что первый (на повторную) не берется (заказ отправлен).
на вторую покупку вообще, через 49 часов, как его отправили
 
C Китаем и большими магазинами понятно что не проканывает.
С Тмолл например можно примерно десяток заказов на один пункт выдачи сделать с коверкаными данными, потом начинает крыть, меняешь пункт выдачи опять закзы идут, благо у меня 2 десятка пунктов выдачи в радиусе 1 киллометра.
На Китай так-же меняешь пункты выдачи и коверка данных, ничего не кроет.
А как забирать в пункте выдачи? Если фио,адреса и телефон коверканы.
 
так это ты пошутил так? второй раз на повторную не дают?
Да тут вчера вечером небольшую смуту навели первым, он же второй. второй, он же третий, а иногда и первый ну и третий но он не первый...
 
Я просто прихожу
А как забирать в пункте выдачи? Если фио,адреса и телефон коверканы.
Выдают по номеру заказа (dpd), если нужен пин на телефон, то можно на сайте через чат сменить номер для получения уведомления.
Сбер на коверканые наомера типа 123/345/5555, 1/2/3/4566879 и т.п. присылает пины.
 
  • Like
Реакции: anderwow
C Китаем и большими магазинами понятно что не проканывает.
С Тмолл например можно примерно десяток заказов на один пункт выдачи сделать с коверкаными данными, потом начинает крыть, меняешь пункт выдачи опять закзы идут, благо у меня 2 десятка пунктов выдачи в радиусе 1 км.
На Китай так-же меняешь пункты выдачи и коверка данных, ничего не кроет.
У меня постаматов пик поинта тоже много, но только 1 большой в тц, остальные мелкие. В большой постамат стараюсь заказывать чаи и чипсы(потому что там такие блин короба огромные...), а в мелкие мелочевку всякую.
pJ1BJS2x3j8.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто прихожу

Выдают по номеру заказа (dpd), если нужен пин на телефон, то можно на сайте через чат сменить номер для получения уведомления.
У меня в пункте дпд спрашивали фио и пин, но было вообще на левый фио, отдали всё равно :)
 
Есть ли инструкция на взятия купона membership new_user_coupon_june_smart ? Под хайд, пожалуйста
А он на сколько хотя бы? Чисто ради интереса, всё равно тарю на остатки 250/300
 
А он на сколько хотя бы? Чисто ради интереса, всё равно тарю на остатки 250/300
3/3.01$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверял на забугорных акках? На СНГ не работало последнее время, а может, да, действительно уже не работает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По утренним ДНВ : номиналы все понизили. Но попадаются редкие экземпляры. Работаю с одной и той же пачкой уже 3 дня
Посмотреть вложение 318129Посмотреть вложение 318130Посмотреть вложение 318131
Проверил Германию и Україну, нету
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Банер на ДНВ выскакивает самостоятельно - если КАЖДЫЙ раз чистить куки
Или юзать отдельный браузер + инкогнито :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что даёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишут шо уже усьо. Не дают их.
Одни пишут что уже всё, кто-то пишет что ещё более будут тарить
 
  • Like
Реакции: shopicont
Шестой ряд сегодня кладу. Газосиликатным блоком 250*250*625. Уже с подмостей, с земли не достаю.
строй быстрее, к осени купоны пожирнеют, хлам с али будет куда складывать :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.