kriiska
Опытный
Как просили, под хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочеться плакатьКак просили, под хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как просили, под хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хочеться плакатьКак просили, под хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кашу ворует?300/900 - P4G2A3FH Для новорегов. Работает везде, как в мобиле, так и в браузере.
Нет такого. Один форумчанин написал, что 250/300 на первый заказ влегкую берётся, и сразу налетели желающие подробностей. Про РФ во всех этих сообщениях не было ни слова. Люди, читающие форум, понимают, что речь шла о РБ и казахах.ссылку на 250/300 на первый заказ в РФ от Вас что-то так и не видим
Проверил, не работаетЕсли мне не изменяет память, smart раньше брался в центре купонов. Но тот ли это купон - хз. .....
На моей пямити все промики кашу воруютКашу ворует?
Не все, например, которые алишные, на распродажах размещают не хавают кашуНа моей пямити все промики кашу воруют
Не то у вас с памИтью... Не все!На моей пямити все промики кашу воруют
Не все, например, которые алишные, на распродажах размещают не хавают кашу
ай эм сорриНе то у вас с памИтью... Не все!
Продлевай, у них сейчас походу запара. Месяц назад я вечером заказ оформлял, а утром уже привозили. Сейчас и по 3-4 дня заказы доставляют частями оформленные в один день. Вчера оформил 10 заказов, 2 последних сегодня привезли, первые 8 стоят в статусе отгружены, но не привезли.кто кдв продлил, позже отправили? сроки их 4 часа остались
АааПродлевай, у них сейчас походу запара. Месяц назад я вечером заказ оформлял, а утром уже привозили. Сейчас и по 3-4 дня заказы доставляют частями оформленные в один день. Вчера оформил 10 заказов, 2 последних сегодня привезли, первые 8 стоят в статусе отгружены, но не привезли.
У меня вопрос другой - зачем 10 заказов в день? 70 в неделю? 300 в месяц???Аааобъясните мне пожалуйста, как вы оформляете по 10заказов в день?
Вчера 20 заказов. В перерывах между делами (кладу гараж). В хорошие дни и по 50 делал. Ручками, во втором пространстве и на ББ (комбинированно). Но это не на РФ, и на рандом адреса.Аааобъясните мне пожалуйста, как вы оформляете по 10заказов в день?
Левый телефон, коверканный адрес, чистый IP, в общем всё по классике...Аааобъясните мне пожалуйста, как вы оформляете по 10заказов в день?
кирпичей положил 21?Вчера 20 заказов. В перерывах между делами (кладу гараж)

Пишу все данные левые, в примечании к заказу адрес и телефон. Максимум 15 за раз оформлял, никаких банов, всё вручную без прог.Аааобъясните мне пожалуйста, как вы оформляете по 10заказов в день? У меня максимумальный предел 4 заказа в день, выходит. Или прогой всё оформляете? Пробовала больше делать и тут же выхватывала бан на адрес или на индекс на 2-3дня , там хоть чего уже пиши и как хочешь коверкай, не даст оформить, крыть начинает с первых шагов.
и без посылоквсё вручную без прог.
