Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот как раз в китай заказе не указана почта. в обращении на мобиле тоже отказали. говорят пиши в поддержку техническую интернет магазина. но первая тетка на горячей линии запросто сменила. я в ахуях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это просто цирк. третья тоже не может поменять. я говорю почему тогда тип у вас кто-то обладает такими правами, а вы нет?
говорит, не обладаю такой информацией. пишите продавцу, продавец создает заявку(звучит, как будто эьто очень долго).
написал еще раз продавцу, жду.
у кого-то были такие случаи?
да ладно, с 5пост и не такие приколы бывают, вот у мня заказ на днях отправленный (Meralad Store если че, русский), почта в заказе не прописана оказалась, поэтому 5пост менять отказывается (и писал, и звонил), поддержка али вообще не знает как менять в отправленном,, запросы на тмалл поддержке - не работают. короче я уже решил что фиг я че получу... вдруг письмо из 5пост, ой мы неправильно вас проконсультировали, мы все поменяли:)
кстати в 5пост говорят что код будет в приложении на али - не буду утверждать на 100% конечно, т.к. всегда пока что у меня телефоны менялись и до этого последнего варианта я не доходил - но думаю что не будет. хотя бы потому что на али даже статуса "доставлено в пвз" я не видал.
з.ы. в пвз заказываю только тмалл и только то что не получается отправлять на почту
 


Сейчас набегут адепты новапошты и миста и наваляют люлей 5постникам 🤣
 
  • Like
Реакции: Gvardeetz77
да ладно, с 5пост и не такие приколы бывают, вот у мня заказ на днях отправленный (Meralad Store если че, русский), почта в заказе не прописана оказалась, поэтому 5пост менять отказывается (и писал, и звонил), поддержка али вообще не знает как менять в отправленном,, запросы на тмалл поддержке - не работают. короче я уже решил что фиг я че получу... вдруг письмо из 5пост, ой мы неправильно вас проконсультировали, мы все поменяли:)
кстати в 5пост говорят что код будет в приложении на али - не буду утверждать на 100% конечно, т.к. всегда пока что у меня телефоны менялись и до этого последнего варианта я не доходил - но думаю что не будет. хотя бы потому что на али даже статуса "доставлено в пвз" я не видал.
з.ы. в пвз заказываю только тмалл и только то что не получается отправлять на почту
о. спасибо за информацию. узнаю. сейчас написал в вк чат к ним, спустя чат ответили - конечно можно сменить. общаюсь дальше.
а куда пришло письмо? если почта не привязана.
ну вот первая девушка мне понравилась на горячей линии, спросила что в посылке, кто получатель и поменяла. в телефоне уже отображается посылка на мой номер. а остальные - это ужас.
 
Подскажите, если живу в гостинице, адрес почты писать или самой гостиницы?
Ты бы хоть уточнил - 1) Свою страну; 2) Откуда заказы; 3) Метод доставки; 4) Сколько еще в гостинице прожить собираешься и т.д., а то лето - телепаты в отпуске...
 
Подскажите, если живу в гостинице, адрес почты писать или самой гостиницы?
я думаю стоит спросить у людей в гостинице, если ли возможность на их адрес получить посылку.
 
третий вообще хз откуда
1624971915627.png
 
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: byvas и alex_qwerty
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

может кому пригодится
 
  • Like
Реакции: Fiver
Кто еще не оформил дебетовую карту Тинькофф с бесплатным пожизненным обслуживанием поторопитесь.Сегодня вроде последний день акции. По 30 июня акция.
Я в прошлом году оформлял, там обслуживание и так безплатное
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Ему конкретный номер нужен, тут уже эти сервисы не помогут
А, да, действительно, я почему-то понял слово "нужный" не как конкретный номер, а просто как тот, на который можно зарегить акк в 5post)
 
Баллами юмани можно 50% мультивалютности оплатить?
Кажется, баллы работают только при покупках от 500р, а насчет мультивалютности хз, там балл это рубль, так что, кроме рубля, думаю, не оплатит ничего другого
 
жалко, ко мне только почта россии доставляет(
Ну ты поищи, я же говорю что платная доставка только на некоторые позиции, Почтой России много что доставляется. Посуду с Фейри вот не помоешь, а тот же чай попьешь спокойно.
 
  • Haha
Реакции: MAG86
На 250/300 збс, даешь дешевый кекс:likeaboss:
1624973953269.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.