Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ищи со значком "2 по цене 1". Их мало осталось, на некоторые при этом выбирается только платная доставка курьером, ПВЗ и Почты нет.
5555555.jpg
 
  • Like
Реакции: MAG86
На почту шлют письмо если продавец указал почту при отправке, а это не все делают. Китай на сколько я знаю автоматически подгружают почту вне зависимости от китайца
ну вот как раз в китай заказе не указана почта. в обращении на мобиле тоже отказали. говорят пиши в поддержку техническую интернет магазина. но первая тетка на горячей линии запросто сменила. я в ахуях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это просто цирк. третья тоже не может поменять. я говорю почему тогда тип у вас кто-то обладает такими правами, а вы нет?
говорит, не обладаю такой информацией. пишите продавцу, продавец создает заявку(звучит, как будто эьто очень долго).
написал еще раз продавцу, жду.
у кого-то были такие случаи?
 
Последнее редактирование:
Ребят, вопрос по доставке из Китая. Сейчас на многие товары пункт выдачи или доставка я так понимаю домой, или на почту могут направить? По данным для таможни. Если указывать одни и те-же, не блокирует потом али заказы по совпадению данных? И вероятно есть какие то ограничения на самой таможне. Я имею ввиду по сумме или количеству, например за месяц на одного человека. Какие номера указываете, реальные? Или код отображается еще где-то на 100%, в али или на почту приходит? И вообще можно, как-то обойти такую доставку, чтобы заказ пришёл на почту?
 
Ребят, вопрос по доставке из Китая. Сейчас на многие товары пункт выдачи или доставка я так понимаю домой, или на почту могут направить? По данным для таможни. Если указывать одни и те-же, не блокирует потом али заказы по совпадению данных? И вероятно есть какие то ограничения на самой таможне. Я имею ввиду по сумме или количеству, например за месяц на одного человека. Какие номера указываете, реальные? Или код отображается еще где-то на 100%, в али или на почту приходит? И вообще можно, как-то обойти такую доставку, чтобы заказ пришёл на почту?
только что описал тебе пример с 5пост) почитай, перед тем как писать.
 
Вчера было веселее, сегодня --Ссылка удалена--
У тебя список неполный:) Если ручками поискать, то еще много есть позиций по этой акции:
Например:
--Ссылка удалена--
И вишенка на торте https://aliexpress.ru/item/1005002763771847.html - даже один заказ есть :)
 
Последнее редактирование:
Сейчас заказы с купонами 4/5 для Украины у кого то проходят? У меня всегда клоз.

При этом с купоном 3/3,01 для Украины - всегда проходят - даже если доплата 0,01$
 
1624969480047.png

такой разброс по курьеркам. это конечно ужас.
dpd адекватные самые. до курьерсервиса дозвониться не смог в течение 30 минут.
5 post уже написал ситуацию.
 
Что после НР 3/3.01 осталось самое высокое центовое? 2.01 вроде попадались на какие-то страны?
 
В каких магазинах, кроме супермаркета и кдв есть продукты(еда) по адекватным ценам?
 
Кто еще не оформил дебетовую карту Тинькофф с бесплатным пожизненным обслуживанием поторопитесь.Сегодня вроде последний день акции. По 30 июня акция.
 
  • Like
Реакции: pepel и Fiver
Подскажите, если живу в гостинице, адрес почты писать или самой гостиницы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.